Певец зарегистрировал торговую марку «Натуральный блондин» и ее англоязычную версию – «Nature Blonde». Пока Николай не знает, что он будет производить, но если артист решит заняться бизнесом, то основа уже есть.

Ему даже лейбл не придется разрабатывать, потому что он уверен в том, что словосочетание «натуральный блондин» у людей ассоциируется только с ним. Николай просто решил подстраховаться, чтобы его никто не опередил и не стал «блондином» раньше него, ведь Басков очень ревностно относится ко всему, что связано с его творчеством.

Подпишитесь на наш
Блоги

Басков будет продавать себя, "натурального блондина"

13:40, 28 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 18

Аватар

в книжке про гарри поттера был учитель Златопу́ст Ло́конс, вот Басков прям с него списан))) Златопу́ст Ло́конс — вымышленный персонаж серии романов о Гарри Поттере. Чрезвычайно хвастлив, весьма озабочен своей популярностью, обожает фотографироваться, раздавать автографы и отвечать на письма читателей.

Аватар

"Ему даже лейбл не придется разрабатывать, потому что он уверен в том, что словосочетание «натуральный блондин» у людей ассоциируется только с ним." - ну конечно же, больше ж никто на ум не приходит кроме него как вообще можно было сомневаться в этом )))))))

Аватар

смешно!))) что натурал, что блонд - всё ложь!!!

Аватар

чем бы дитя не тешилось, абы не плакало.......................)

Аватар

какой бред! у меня например это словосочетание с ним. ну ни как не ассоциируется. ну. это явный признак деградации

Подождите...