Поклонники сериала «Секс в большом городе» в свое время с нетерпением ждали выхода полнометражного фильма, а теперь томятся в ожидании приквела В феврале этого года стало известно, что по слухам, роль Кэрри отдали молодой актрисе Блейк Лайвли (Blake Lively).

image

А вот кто исполнит роли остальных героинь, стало известно только сейчас. Однако эта информация оказалась не совсем верной. Блейк Лайвли, действительно пригласили в актерский состав, но она исполнит роль не главной героини - Кэрри Брэдшоу, а ее подруги Саманты Джонс. Консервативную и оптимистичную Шарлотту Йорк сыграет Селена Гомес (Selena Gomez), 19-летняя подруга певца Джастина Бибера (Justni Bieber)

image

, а в роль молодой Миранды Хоббс предстоит вжиться 20-летней (Emma Roberts), прославившейся в фильме «Крик 4»

image

Саму же Кэрри Брэдшоу исполнит… Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen), 22-летняя сестра близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

image

Обновлено 28/07/11 09:31: фото Элизабет

Подпишитесь на наш
Блоги

«Секс в большом городе-3» будет играть совсем другая четверка

11:27, 28 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 57

Аватар

по комментам стало ясно, что поклонницы Секс ин зе Сити совершенно отстали от жизни. Я могу не считать Блейк Лайвли хорошей актрисой - но она же уже готовая икона фэшн индустрии! Одни лабутены чего стоят. Так что для этого фильма лучше и желать не надо. Ибо кассу сделает.

Аватар

Хоть я не испытываю любви не к Блек ни тем более к Гомес, уж лучше с ними чем с старым составом. А уж совсем лучше не снимать вообще. Я обожаю сериал, симпатизирую первому фильму и плююсь от второго. Зачем третий? История логически завершена, все вышли замуж (ну почти) все счастливы, какой в этом смысл? Смотреть на их заретушированные лица, мне лично больно.

Аватар

это шутка какая-то ... ну, скажите, что шутка ... омг ...

A

мда, вся четверка "на подбор". то что выбирали они их по "актерским данным", это факт. значит, кроме шмоток, там нечего будут показывать, а значит и смотреть.

Аватар

какой отстой. поражаюсь как эти девицы дали свое согласие, ведь это однозначный провал, самокритики никакой нет. ни одна из них не тянет вообще на этих героинь, а мексиканская девочка в роли шарлотты это вообще самый прикол. посмешище и непрофессионализм.

Подождите...