После опроса о девизе вспомнила замечательные трогательные "напоминалки" о лучшем в нашем мире. Мои мама и папа были влюблены с 15 лет. В ту ночь, когда мой отец умер, мама слышала, как что-то ударило в окно, когда она лежала в комнате. Я спросила ее, что это было. Без сомнения, она сказала: «Просто папа рассказывал мне, что он будет смотреть и ждать"

Я всегда щекотал ноги моей сестры, когда будил. Она парализована ниже пояса, и я думал, что она никогда не чувствовала этого. Но сегодня, когда она проснулась, и я щекотал ее ноги ... она рассмеялась. Она встала и начала плакать. Теперь она может ходить. Я люблю тебя, Бекка.

Вчера был мой выпускной вечер. Девочка с синдромом Дауна танцевала одна, и все смеялись над ней. Мой парень отстранил меня и пошел танцевать с ней. Его доброта дает мне надежду.

Когда мой брат был в детском саду, он не мог перестать говорить о том, какой классный и веселый его друг Джереми. Когда мы встретились с ним, мы увидели, что он был в инвалидной коляске. По дороге домой мы спросили моего брата, почему он не сказал нам, что Джереми инвалид. Он просто сказал: "Потому что это не важно". Признание моего брата GMH.

В прошлом месяце мы посетили дом моей бабушки. Она имеет странный случай болезни Альцгеймера. Когда она отрицала, что у нее есть муж, мой дед смотрел вверх. Мы могли бы сказать, это убивало его изнутри. Но. Вместо того, чтобы сердиться, он встал, подошел к ее кровати и спросил ее снова. Его любовь к ней GMH.

Я попал в ужасную автокатастрофу с отцом несколько лет назад. Первый ,кто пришел на помощь, держал меня за руку и все время пел мне песни из Русалочки в то время как пожарные пытались вытащить меня из машины. 37-летние мужчины, которые поют песни Disney GMH.

Однажды, 17-летняя девочка впала в кому. Мальчик, в которого она была влюблена, приходил к ней каждый день и говорил, как сильно он любит ее. Это продолжалось неделю, пока она, наконец, не проснулась со словами "Я люблю тебя" на губах. Мы женаты уже 5 лет. Джейсон, твоя любовь дает мне надежду.

Сегодня я увидел маленькую девочку на костылях, которая наблюдала за маленьким мальчиком, который катался на скейтборде. Когда наступила её очередь, мальчик протянул ей руку и помог сесть на скейтборд. Затем он взял её костыли и медленно, так, чтобы не волочь ногу девочки по земле, покатил её по тротуару. Улыбка на лице той девочки GMH.

Моя лучшая подруга погибла незадолго до моего дня рождения. Когда я наконец смогла выдержать, чтобы зайти в её комнату, я нашла видео, которое она сделала в подарок. В нём девять лет воспоминаний в виде фотографий и видео. В конце она говорит: "Для тебя я всегда буду рядом".Настоящая дружба GMH.

Работая официанткой, я видела пожилую пару, которая приходила раз в неделю, никогда не пропуская визит. Они садились рядом, и всё время хихикали, словно дети. Однажды я спросила у них, каков же их секрет. Старик взглянул на свою жену, а затем снова на меня, и сказал: - Мне нравится держать её за руку. Любовь, которая никогда не стареет, GMH.

Моя дочь ходит в детский сад, и там есть слепой мальчик. Она не понимала, как это, и я объяснила. На следующий день, когда я пришла её забирать, я обнаружила её сидящей вместе с этим мальчиком, с закрытыми глазами. Она описывала, как выглядят деревья. Мальчик улыбался от уха до уха. GMH

На День матери, дети в церкви получали розы, чтобы подарить их своим матерям. Лиза была не замужем и не могла иметь детей, поэтому на День матери ей всегда было очень тяжело. Мой младший брат, видя, как наша мама получит 2 розы, пошел прямо к Лизе, и без единого слова, протянул ей цветок. Ее глаза наполнились слезами, но на лице появилась улыбка. GMH

Сегодня, я нашел свою лучшую подругу на facebook, с которой я не разговаривал больше 5 лет. Я отослал ей сообщение, в котором говорил, как она была красива, как сильно я скучал по ней и что мы обязательно должны встретить в эти выходные. Она ответила мне сообщением, в котором было: «Сегодня был день, которым я планировала закончить свою жизнь, но твоя любовь ко мне, спустя такое долгое время дает мне надежду».

Мой брат-близнец умер неделю назад, и его похороны были сегодня. После похорон я взял воздушный шар, привязал к нему письмо к моему брату и отпустил в небо. Я пришел домой, и в моем дворе была радуга. Он получил мое письмо. Джейсон Дэвис, ты GMH.

Младший брат моего друга только что вышел из пятинедельной комы. Когда его спросили, что "разбудило его", он ответил: "Я услышал, как плачет моя мама и встал утешить ее".

Я работаю в реанимации и вчера при начале моей смены, я снова заметил того пожилого мужчину, который находился в зале ожидания уже на протяжении 4-х дней. Я спросил его, почему он не идет домой поспать. Оказалось, он является мужем женщины, находившейся в изоляционной палате. По его словам: "Мы женаты уже 65 лет, и я не могу уснуть без нее".

Подпишитесь на наш
Блоги

Это дает мне надежду

04:55, 28 июля 2011

Автор: Chester

Комменты 15

Аватар

спасибо за пост!!! слезы на глазах, а в душе улыбка. хочу поделиться историей, произошедшей вчера: я ждала своего автобуса на остановке, лил дождь, стою под зонтом уставшая, замерзшая, голодная, зацикленная на себе) вдруг позади меня женщина говорит "вставайте под зонтик" я обернулась и увидела промокшую до нитки бабушку , а рядом с ней ту самую женщину чей голос я услышала, она дала свой зонт бабушке)) такие люди дают мне надежду.

Аватар

Действительно трогательные и глубокие цитаты перемежаются слащаво-фальшиво-пафосными. Особенно про "вышла из комы со словами я тебя люблю на устах"-ну что это вообще?

Аватар

Спасибо вам за этот трогательный и философский пост!Всплакнулось...

Аватар

Сижу в кабинете и плачу, коллеги наверное думают, что я свихнулась

Аватар

слезы наворачиваются на глаза. так мило и трогательно. все таки не до конца умер человек в людях.

Подождите...