Семья певицы Эми Уайнхаус планирует открыть фонд помощи, оказывающий поддержку людям, страдающим от алкогольной и наркотической зависимости, а также детям и лошадям.

image

Как заявил отец скончавшейся звезды Митч Уайнхаус, он хочет создать фонд, чтобы "что-то поддерживало тех, кого она любила - детей и лошадей, а также помогало страдающим от постоянной зависимости". Он сказал об этом во вторник, 26 июля, на закрытой церемонии прощания с певицей на кладбище Эджвэрбери, которая состоялась на севере британской столицы.

image

Отец Эми рассказал собравшимся о том, как упорно его дочь боролась со своими проблемами. Перед смертью закончила трехнедельный курс лечения. "С меня хватит, я устала видеть это выражение в ваших глазах", - процитировал он слова дочери, сказанные ею незадолго до кончины.

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Эми Уайнхаус откроет фонд помощи наркоманам, детям и лошадям

16:00, 27 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 16

Аватар

Ага, очередной фонд типа Мадонны, Бритни, Гаги и U2. Дочь умерла, надо же на что-то жить.

W

да, несомненно, красиво и достойно, тоесть для того чтоб такие мысли посетили, надо понести в жизни такие потери? их дочь была больна , кто ей помог? где были ее родители? насколько я вообще понимаю, из того кол-во прочитаного материала, она очень трудным подростком была и марихуану с рук уже давно не выпускала? где тогда были родители?? можно тысячи фондов открыть, но если с этой проблемой не буут бороться изначально родители и близкие, никакие фонды тогда не нужны вообще.

Аватар

Дочери не помогли - а фонд откроют...

Аватар

грубо, но меня рассмешило "фонд помощи наркоманам, детям и .. ЛОШАДЯМ"

Аватар

Благородно. А как Эйми на маму похожа)

Подождите...