Анфису Чехову сразил приступ панического страха, который на медицинском языке звучит как «паническая атака». Такой диагноз обычно ставят при сильно выраженном чувстве страха, боли в груди, дрожи и даже удушьи. Чеховой немедленно вызвали скорую. После капельницы приступ прекратился, однако теперь пышногрудой красотке предстоит пройти серьезное лечение. «Врачи сказали, что паническая атака случилась у меня на фоне переутомления и стрессов плюс вегето-сосудистая дистония, которой я страдаю с детства, - поделилась Анфиса Чехова. - Сейчас мне уже получше, я сразу отказалась ложиться в больницу, потому что просто ненавижу их». Психическое расстройство возникло у Чеховой в результате напряженного графика работы - сейчас она практически без выходных снимается в новом телепроекте. В ближайшие две недели киевские врачи запретили Анфисе нервничать и выходить на рабочую площадку. 33-летней звезде предстоит пройти курс лечения успокоительными. Также медики порекомендовали теледиве в срочном порядке сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга во избежание повторного приступа и его осложнений.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анфиса Чехова слегла с психическим расстройством

13:51, 27 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 24

Аватар

Дааааа, всех денег не заработаешь, но они( селебры) все стремятся..

Аватар

блин, у меня щас такая же фигня..не знаю че делать..

Аватар

сейчас это очень модно - лечиться в клиниках. И те из звезд, что не страдают нарко- и алко- зависимостью, вынуждены придумывать себе психические заболевания.

Аватар

что ни день, так чрезвычайно важные новости от наших силебритей..наверно сразу в твиттер наквакала чтобы сочувствующие набежали

Аватар

мрт сильно помогает при панических атаках,ага..:)) особенно помогает избежать повторных приступов:)

Подождите...