Для Келли смерть Эми стала настоящим ударом, накануне она написала в Твиттере следущее: i cant even breath right my now im crying so hard i just lost 1 of my best friends. i love you forever Amy & will never forget the real you! (Я даже не могу сейчас дышать. Я все время плачу. Я только что потеряла одного из своих лучших друзей. Я всегда буду любить тебя, Эми, и никогда не забуду настоящую тебя!)

До похорон папарацци застали Келли в аэропорту Хитроу. Очевидцы рассказывали, что она все время поправляла очки, едва сдерживая слезы. Ее глаза выглядели заплакаными.

Сегодня она нашла в себе силы улыбнуться на церемонии, когда родители Уайнхаус вспоминали забавные истории про Эми, но на ней были по-прежнему темные очки, скрывающие заплаканные глаза.

image

image

Обновлено 26/07/11 23:32:

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Келли Осборн тяжело переживает смерть Эми Уайнхаус

01:24, 27 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 22

Аватар

я верю в скорбь Келли, она такая... настоящая, искренняя девушка!

Аватар

блин, она действительно была хорошей подругой( по-моему, Келли - одна из немногих близких людей Эми, кого это не событие не то что заставило переживать, а страдать...

Аватар

Вот именно потрясла. Как то вроде бы и знали, что все к этому тянется алкоголь, наркотики в открытую неадекватное поведение. Но все равно как то так тронуло это всех. При чем сильно тронуло. Как когда умер Майкл. Не всегда трогает чья то смерть до такой глубины. Наверное это потому, что они были реально талантливейшими и безумно харизматичными людьми. Эми не эпатировала как многие другие просто она жила этим. Келли кстати сама была погрязжая в наркоте. Но вылезла из этого потому что видимо было желание жить.

Аватар

Смерть близкого человека это всегда удар, по родным и близким. Но жальче всего в этой ситуации родителей, не дай бог кому-то хоронить своих детей! Светлая ей память!!!

Аватар

Келли очень идёт эта причёска.

Подождите...