Бритни Спирс, которая в настоящий момент дает концерты в рамках своего турне Femme Fatale и получает невероятное удовольствие от столь долгожданного возвращения на сцену, вынуждена столкнуться с серьезными финансовыми проблемами. Дело в том, что, ее благотворительная организация Britney Spears Foundation, созданная в 2003 году, на сегодняшний день имеет долг в размере 200 000 долларов, который не перестает расти, несмотря на то, что в настоящее время деятельность ассоциации фактически остановлена. Долг у организации впервые образовался в 2006 году: ее затраты составили около 344 000 долларов, в то время как общая сумма полученных пожертвований не превышала 148 000 долларов. Помимо зарплаты сотрудникам (40 000 в год на каждого), 50 000 долларов было потрачено на организацию летнего лагеря для детей. Вот только лагерь на свет так и не появился, а выделенные на него средства чудесным образом испарились. Еще около 214 000 долларов было потрачено на различные необоснованные нужды. Не хотелось бы верить в то, что речь идет о незаконном присвоении средств. В любом случае, проблему нужно решать в срочном порядке, и, похоже, Бритни Спирс, о которой и без того недавно стало известно несколько нелицеприятных фактов, благодаря ее бывшему охраннику, придется пожертвовать на решение финансовых проблем своего фонда часть доходов от турне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс в центре финансового скандала

23:57, 26 июля 2011

Автор: albina_a

Комменты 5

Аватар

Не понимаю людей наваривающихся на благотворительности. У нас в городе проходил вечер чествования лучших сотрудников городского СПИД-центра, мы работали там как волонтёры, получали конечно копейки, но вы не представляете какой это кайф, общаться с людьми, на которых добрая половина общества смотрит искоса, на равных. Так в конце концов выяснилось, что глава этого центра, присваивал себе до 65% пожертвований такой был скандал, и самое обидное что ничего ему так и не сделали, а несколько человек из-за него погибли!!!

Комментарий был удален

Аватар

Что-то я так и не поняла, а при чем здесь Бритни???

Аватар

пфффф над Брит консерваторство(она не может самостоятельно тратить свои деньги) а это означает что её родители виноваты в этом кризисе

Аватар

Бедная Бритни всегда в центре какого-нибудь скандала.

Подождите...