Королева Елизавета II (Elizabeth II) решительно осудила решение новоиспеченных Герцога и Герцогини Кэмбриджских выставить напоказ свадебное платье от Alexander McQueen, в котором Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вышла замуж за Принца Уильяма (Prince William). Бабушка жениха назвала идею открытия специальной выставки платья в Букингемском дворце в Лондоне «ужасной» и «отвратительной».

Платье представлено в темной комнате дворца на безголовом манекене, поверх которого наброшена знаменитая фата принцессы. Многие посетители выставки, открывшейся для широкой публики 23 июля, уже высказались на тему того, что платье в подобной обстановке пугающе напоминает привидение.

Помимо платья в Букингемском дворце представлена бумажная версия свадебного торта в натуральную величину, а также туфли, тиара и серьги Кейт Миддлтон. По сведениям касс Букингемского дворца, по предварительному бронированию выкуплено уже более 100 тысяч билетов, что на 150% превышает количество всех билетов, проданных на ежегодный тур по Букингемскому дворцу в прошлом году.

Выставка продлится до 3 октября. источник

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадебное платье Кейт Миддлтон выставлено напоказ

17:09, 26 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 12

Аватар

Хоть бы освещение поярче сделали... а так действительно как привидение

Аватар

Комментарии из Рамблера: - платье прямо скажем средненькое.родители невесты пожадничали.одно слово-американцы. - Нашим чиновникам даже среднего звена, это платье было бы"впадлу" на свою дочу надеть... Рамблер жжет.

Аватар

То-то Елизавета была такая недовольная на выставке, теперь понятно почему. А разве торт бумажный? В ролике с новостей, кондитер говорила,что были съедены верхние ярусы, которые пришлось восстанавливать, т.е. торт настоящий + разрез

Аватар

Прикольно, я тоже не видела!

Аватар

красивые туфельки

Подождите...