Анфиса выложила в своем блоге интересные фото:

и подписала "Моя мини-Волочкова;))". На этом Анфиса не остановилась. И поделилась другими фотографиями своей любимицы. "Каждая уважающая себя балерина утром должна делать растяжку)"

"Ну,а теперь можно и на променад))) Ну, держитесь, Киевские кабели;))"

Этот балет такое утомительное дело)))"

Подпишитесь на наш
Блоги

У Анфисы Чеховой есть своя Волочкова

12:52, 26 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 13

Аватар

раньше думала почему люди заводят маленьких собак, они ведь не смогут защитить хозяина как большие и при этом не таке пушистые как коты. теперь поняла почему - их можно обряжать платьями. коты такого к себе не позволят) кажды раз в зоомагазине облзываюсь на наряды для маленьких песиков. подруга не удержалась и купила коту жилетку - бесполезно, кот тотчас стаскивает с себя

Аватар

Сбрендила тетка совсем..Не в тот курс взяла.Семью пора, детей и т.д. вроде-бы, а она с собачкой развлекается. А потом будет интервью раздавать лет через20-30 (как И.Мирошниченко,например),что самое главное в жизни женщины это (типа) "дети,а не карьера". Надо еще сказать, что собачка хоть и маленькая(люблю таких), но сташильда (страшкО),не понравилась!!!

Аватар

Полагаю Волочковой необходимо купить недавно опоросившуюся свинью. надеть на неё красное декольтированное платье и написать в твиттере, что у неё есть макси-Чехова.

Аватар

кАбели? эх, Анфиска...

Аватар

у нее такой Чих клевый, прям милаха!!!!

Подождите...