Судья Стефани Сотнер поинтересовалась, исправно ли звезда «Дрянных девчонок» посещает сеансы у психолога. Но оказалось, что Линдси не посещает их вовсе — потому что у нее нет денег на индивидуальные консультации. — Моей клиентке не подходит групповая терапия, потому что она привлекает слишком много внимания, — пояснил юрист, нанятый актрисой. — А на индивидуальные сеансы у нее нет денег. Раньше она посещала психолога в Калифорнийском университете, но от этого пришлось отказаться по финансовым причинам. В сказанное верилось с трудом – особенно если учесть, что «виновница торжества» явилась в суд в ультрамодных «лабутенах» стоимостью в 1200 долларов. Однако судья согласилась с тем, что групповая терапия представляет для Линдси прямую опасность — ведь кто-то из пациентов может не удержаться от искушения и продать таблоидам информацию о ней — и дала ей 3 недели на то, чтобы подыскать подходящего специалиста для консультаций с глазу на глаз. А деньги в крайнем случае можно будет одолжить. — Если у нее нет средств, то возможно, кто-то ей поможет? Впрочем, я не собираюсь тратить все заседание на разговор о ее финансовых трудностях, — сказала судья. Также Линдси напомнили, что не следует отлынивать от общественных работ: испытательный срок, который «навесили» актрисе за воровство и вождение в нетрезвом состоянии, пока не завершен.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Линдси Лохан нет денег на лечение

16:14, 25 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 13

D

Бред конечно, что денег нет. Пусть шмотки продает, машины! Тут вопрос о здоровье и жизни стоит!

Аватар

Денег у нее нету на психолога. Да и мозгов тоже. Бесит в последнее время жутко эта девица. Скинуться ей на психолога что ли?

U

Да что-б у нас всех так "денег небыло". А сравнение с Эми.... Так, не дай Бог, завтра с Линдси такое случится, так все тоже начнут в общем потоке слёзы лить: ах, какая была талантливая, красивая, яркая...

W

очередная тупенькая норкоманочка

Аватар

Ох уж эта Ли Ло!

Подождите...