Эмма Уотсон, ставшая популярной еще в возрасте 10 лет благодаря участию во франшизе «Гарри Поттер», оказывается, планирует для себя не только актерскую карьеру в будущем. Девушка явно намерена попробовать свои силы в разных областях искусства, в том числе и в моде, в которой сама она явно знает толк. Актриса, которую в мае британский журнал Glamour назвал самой стильной знаменитостью года, по информации Daily Mail, поступила на курсы дизайна одежды, кройки и шитья после того, как на время оставила Университет Брауна. Ранее сообщалось, что девушка посещает курсы актерского мастерства, однако, как выяснилось, ее интересы в профессиональном образовании лицедейством не ограничились. Как пишет Daily Mail со ссылкой на свои источники, в данный момент Эмма одержима искусством, и она хотела бы попробовать себя на поприще дизайна. Она пристально следит за творчеством основательницы лейбла Marchesa Джорджины Чепман, которая начинала свою карьеру как актриса и модель, а также Сары Бертон, чья популярность резко возросла после свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Кроме того, Эмма, по словам источника, специально изучала творчество Хуана Миро, испанского абстракциониста прошлого века, чьи работы ее особенно вдохновляют. До сих пор Эмма принимала участие в мире моды только как модель. В частности, она была лицом Burberry, контракт с которым был расторгнут после того, как актриса неожиданно постриглась, радикально поменяв имидж. Она также была приглашена для рекламы Chanel. Каждый выход Эммы Уотсон на красную ковровую дорожку также является своеобразным фэшн-событием, и наряды звезды потом долго обсуждаются в модной прессе. Кстати, девушка признавалась, что своей любовью к моде она обязана своему персонажу Гермионе Грейнджер.

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмма Уотсон хочет стать модным дизайнером

13:08, 25 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 22

Аватар

На самом деле все так категорично судят. Давайте посмотрим что из этого выйдет. Может из нее вторая Виктория Бэкхем получится. Она талантливая девушка и, кстати, она прекрасно рисует о чем говорила ни раз.

F

То, что Эмма пошла на курсы и будет изучать что-то новое - это конечно хорошо. Только хотелось бы, что б по окончанию этих курсов она выбрала что-то одно или сниматься в кино или быть дизайнером. То, что у нее выйдет лучше. Но боюсь она будет стараться быть везде

Аватар

Потом она "создаст" собственные духи, напишет детскую книжку и т.п. Вообщем пойдёт по протоптанной для нынешних звёзд дорожке.

Аватар

Когда они уже поймут, что мир моды обойдется и без их дизайнерского мастерства. Всем же понятно, что ни ножницы держать она не станет, ни эскизы рисовать (к чему это бахвальство с курсами. Всё сделает группа неизвестных работяг, с детства мечтающих заниматься искусством, а не всем подряд). Лучше бы тратили время на совершенствование и шлифовку первоначальных талантов (актерства), чем лезли не в своё дело. Лично меня такие «творцы» изумляют. Милая девочка, но смотрю на статью и думаю, «ну куда тебя снова понесло».

Аватар

А что проще дизайна можно придумать , точнее нет на чем можно заработать еще больше..... Многие хотят на нее быть похоже вот и почему бы не сшить шорты и майку налепить свое имя и ВУАЛЯ.... Генеальный дизайн.... и все поклиницы похожи на СТИЛЬНУЮ ЭММУ!

Подождите...