Участник группы поддержки Дженсен вырос в Техасе, штате в котором можно встретить мужскую команду cheer-лидеров. Задача cheer-лидеров – подбадривать команду на футбольных или баскетбольных матчах. Обычно команды cheer-лидеров состоят только из девчонок, но в некоторых штатах официально утверждены мужские команды поддержки. Они не носят юбок, но в их номерах немало акробатических трюков и они также выкрикивают слоганы в поддержку своей команды. Немногие знают об этом, но во время учёбы в лицее Дженсен состоял в такой команде.

image

Извинения Говорят, что на съёмках «Тёмного Ангела» отношения Дженсена с Джессикой Альбой были далеки от идиллических. «У нас абсолютно не было взаимопонимания. Мы не проводили всё время в постоянных спорах, но отношения между нами были напряжёнными. Затем, спустя несколько месяцев, она мне позвонила, чтобы извиниться. Мы встретились, она мне сказала, что этот сериал так много значил для неё, она была главной героиней, и от неё многого ожидали, а она была так молода и неопытна, что она действительно сожалеет о своём высокомерии… Меня это тронуло». Сегодня актёры неплохо ладят.

image

Реклама Прежде чем стать актёром, Дженсен был моделью. Одновременно со съёмками в «Днях наших жизней», он снялся в рекламе средств от угрей (хотя в то время он ими не страдал).

image

Отец и сын Отец Дженсена, Алан Эклз также является актёром. Они оба принимали участие в съёмках фильма ужасов "Devour". Там они сыграли отца и сына. «Я очень уважаю своего отца, говорит Дженсен. Я никогда не учился на актёрских курсах. Всё, что я умею – это благодаря ему». Будучи талантливым актёром, Алан мог бы уехать в Лос-Анджелес и сделать там карьеру, но он не захотел расставаться с семьёй. Поэтому он остался в Техасе, вёл передачи на радио, снимался в рекламе и местных телефильмах, вместо того, чтобы попытать счастья в Голливуде.

image

Герой-любовник В старшей школе Дженсен и девушка, с которой он тогда встречался, получили титул самой очаровательной пары года. Вот ещё несколько фотографий с

image

Фотограф Между дублями Дженсен занимается фотографией. Он не расстаётся с фотоаппаратом и старается запечатлеть самые интересные аспекты съёмок.

image

Певец Один из лучших друзей Дженсена - Стив Карлсон, певец и гитарист, который выступает как сольно, так и в группе «Kane» с Кристианом Кэйном (исполнитель роли Линдси в "Ангеле"). Хоть Дженсен и не планировал заниматься карьерой певца, его голос можно услышать практически во всех синглах Стива Карлсона. Он также записал сольную песню для сборника треков к фильму «Дни наших жизней».

image

Ошибки Дженсен и Джаред настолько сдружились, что во время съёмок постоянно путают реальные и сценические имена друг друга. Например, в эпизоде «Происхождение» можно услышать, как Дин называет брата Джаредом, вместо Сэма. При дублировании ошибка была исправлена, но в оригинальной версии эта деталь так и осталась незамеченной авторами фильма.

Мистер "Дзинь-Дзинь" Джаред обладает отвратительной привычкой – он никогда не расстаётся со своим мобильным телефоном и никогда не отключает его. Даже во время съёмок. Часто случалось, что телефон звонил в самый разгар процесса, и сцену приходилось снимать заново. Почему он не отключает телефон перед съёмками? Просто для Джареда вопрос чести оставаться всегда на связи, на случай если его близким потребуется срочная помощь.

image

Чемпион Во время учёбы в старшей школе, Джаред выиграл в национальном конкурсе переводческих дуэтов, в котором принимали участие кандидаты со всей страны. Это очень известный в Америке конкурс, который привлекает несколько тысяч школьников со всей страны. Пары участников должны перевести художественный текст, при этом им даётся полная свобода воображения, несмотря на то, что они рискуют в этом случае изменить оригинальный смысл текста.

image

Происхождение У Джареда по линии отца польские корни, и он очень бы хотел побывать в Польше. «Я не говорю по-польски, но зато знаю пару ругательств», шутит актёр.

image

«Утка» Джаред принимал участие в съёмках фильма «Дом восковых фигур», которые проходили в Австралии. Вместе с ним в этом фильме снимались его друг Чад Майкл Мюррей и скандально известная Пэрис Хилтон. Вскоре Чад сообщил Джареду, что в прессе ходят слухи о романе Джареда с Пэрис. Молодой актёр напрасно старался опровергнуть эту информацию, сплетни быстро расходились по разным печатным изданиям и вскоре журналисты говорили только об этом. Гораздо позднее Джаред понял, каким образом эти слухи приникли в прессу: «По информации из достоверных источников я выяснил, что эту «утку» о наших отношениях запустила сама Пэрис. Таким образом она пыталась меня соблазнить, говорит Джаред. Но у неё ничего не вышло, т.к. она не в моём вкусе». Все недоразумения были улажены после того, как Пэрис снялась в одном из эпизодов Сверхъестественного.

Собачки Большую роль в жизни Джареда играют его собаки, Харлей и Сэди. Он даже привёз их с собой в Ванкувер, чтобы они были рядом с ним во время съёмок. Также собаки вместе с хозяином принимают активное участие в кампаниях ассоциации PETA, активных борцов в защиту прав животных. «Если Вы не готовы носить мех собственной собаки, откажитесь от ношения меха других животных», призывает Джаред. На плакатах с Джаредом можно увидеть такой лозунг «Единственная разница между Вашими домашними любимцами и другими животными – в отношении к ним: последних Вы убиваете ради их меха. Все животные испытывают боль. Откажитесь от ношения натурального меха».

Подпишитесь на наш
Блоги

13 фактов, которые Вы не знали о Дженсене Эклзе и Джареде Падалеки

01:55, 25 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 11

Аватар

а я вот сэмодевочка)))обожаю Джареда и Сэма в его исполнении жалко что про Мишу(Каса) ничего нет,он тоже классный!

Аватар

Мне с первой же серии понравился Дженсен))))

Аватар

Ох...Дженсен моя мечта!

Аватар

Дженсен по-моему не играет, а в жизни такой. А может и нет. Сверхъестественное это один из сериалов, который сначала непонятен, а потом за уши не оттянешь)) Раньше были Санта-барбары и вся бразильская хрень, а у нас ЭТО. Интересно, будут нас дети ст:)ть за любовь к сериалам в будущем?)))

Аватар

кто они????

Подождите...