Актриса, чье имя возглавляет список самых неудачливых в любви знаменитостей, возможно, наконец-то обретет личное счастье со своим коллегой, актером Джастином Теру. О звездном романе стало известно всего пару месяцев назад, и за это время Энистон не перестает удивлять публику своими заявлениями. То звезда сериала «Друзья» заявляет, что покидает Голливуд на год ради своего возлюбленного. То заявляет, что ей наконец-то стало плевать на то, что о ней думают другие люди.

Теперь стало известно, что она собралась ради Теру сделать капитальный ремонт в своих апартаментах в West Village в Нью-Йорке. У Дженнифер в West Village сразу две квартиры, в каждой из которых по одной спальне, в пентхаусе – одна на 17-м этаже, а вторая на 18-м. Актриса решила объединить их в дуплекс общей площадью почти в 300 кв. м.

Кроме того, Энистон уже занялась поиском жилья для них с Джастином в Беверли Хилз. Причем, рассматриваются как варианты аренды, так и покупки недвижимости. Звезда надеется справиться с этой задачей в ближайшие несколько недель. Источник: http://www.wday.ru/wdaily/zvezdy/_article/dzhennifer-jeniston-idzhastin-teru-podyskivayut-s/

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Энистон и Джастин Теру подыскивают совместное жиль

23:26, 24 июля 2011

Автор: Lima_nad

Комменты 16

Аватар

меня пугает ее присутствие в столь сомнительном рейтинге...да еще и 1*е место...out...

Аватар

кто-нибудь в курсе как они познакомились?очень инетересно

Аватар

Действительно, они хотят приобрести жилье в Беверли...кстати, Энистон все-таки продала свой дом в Лос-Анджелесе за, внимание - 38 лямов!!! так что - напрасно пресса потешалась - наварила она около 20- млн на доме)))

Аватар

ну почему не дадут пользователям редактировать посты после их публикации(( вот сидишь делаешь пост...сохраняешь в черновике..проверяешь как все смотрится и вроде бы все хорошо. НО!!! почти каждый раз ,когда жмешь "Опубликовать" находишь ошибки, неточности..И это злит дико((( Я прямо расстраиваюсь. Сами модераторы не могут исправить?

Аватар

Здорово!)

Подождите...