На днях модель, телеведущая и певица Эмилия Вишневская опубликовала в своем твиттере сообщение следующего содержания: Девочки, кто спрашивал у меня про шоурум где я одеваюсь... вот пожалуйста) Я решила взглянуть, что это за шоу-рум, где одевается наша знаменитость и вот, что я обнаружила: платья Herve Leger по 160 евро! И вы не поверите - фейковые Louboutins по 170 евро!!! По всей вероятности, не одна я посмотрела на этот чудо-бутик, поскольку далее Эмилия заверяла твиттерян, что это не подделки и даже упаси Господи не Китай!!!!! К сожалению, я не знаю, как сюда правильно вставить переписку, приведу цитаты. Audiogirls dj Sandra @ @AngelEmiliya я единственный раз в жизни купила лабутены в шоуруме-надела 1 раз, прокляла все и выкинула их. Подделки-это нифига не круто. 23 Jul Favorite Retweet Reply » Emiliya Vishnevskaya AngelEmiliya Emiliya Vishnevskaya @ @Audiogirls Cань, это не подделки 23 Jul Favorite Retweet Reply » dj Sandra Audiogirls dj Sandra @ @AngelEmiliya появился первый в мире шоурум с неподдельными лабутенами китайского производства?)))) 23 Jul Favorite Retweet Reply » Emiliya Vishnevskaya AngelEmiliya Emiliya Vishnevskaya @ @Audiogirls это не китай 23 Jul Favorite Retweet Reply Фото вещей выкладывать не буду, думаю вы все представляете, как выглядят подделки Louboutins. Вообщем, ситуация меня несколько удивила, не ожидала я такого. Я сама принципиально подделки не покупаю, считаю это самой большой глупостью. Получается носишь фейк - сама фейк? Вы согласны со мной?

Подпишитесь на наш
Блоги

Эмилия Вишневская носит подделки?

21:43, 24 июля 2011

Автор: drygoinebydy

Комменты 149

Аватар

што то дорогие у нее реплики по 170 евро.... Дурочка фейки стоят в 60-120 баксов. и уж ни как не 170 евро...

F

Мне вот все равно покупают фейк или же оригинал. Но я могу понять, почему люди покупают фейки. Открываешь журнал и там названия марок дорогой одежды, вот и создается впечатление, что обязательно нужно носить бренд, что бы быть модной. А у большинства просто нет на это средств. Лично я предпочитаю покупать не дорогие сумки, которые подходят к моему образу, но которые будет не жалко сменить на слудующий сезон

Аватар

По поводу фейков у Вишневской. Девица сама насквозь фейковая и шмотки у нее такие же. Да и денег у бедняги маловато. Делать ничего не умеет, да и спонсора найдет вряд ли. Лично мне про фейки тема не близкая. Диор, Дольче, не ношу лет пять как. Люблю Оуэнса, маржелу, Демельмейстер и иже с ними. Они не гламурные совсем, их не умеют делать китайцы. Смысла нет. Широкие массы такого не носят и не знают.

Аватар

Прогадала девушка, с отстойной страничкой в контакте "Шоу-рум "star chest". Онлайн бутик моей подруги из Милана Gizel Mari) Всем советую!)" Ну что человек 100 как минимум сегодня кликнули со сплетника, и с твиттера. Все дружно по плевались, а может кто и закажет себе лабутенчики "задарма". гыыыы :))))

Аватар

брендозависимость-ужас, и ещё больший ужас, когда у человека полное отсутствие вкуса, стиля,а он весь в брендах, с головы до ног.Во всех журналах нам рассказывают про эти бренды,пугают подделками китайскими,корейскими и покупать их,значит опасно,не модно, не современно ,как-будто мы живем не в бедной России,а в богатой арабской стране,где все миллионеры

Подождите...