Одна из самых знаменитых брюнеток мира рассталась с темным цветом волос! Спустя ровно месяц после того, как Кэти Перри (Katy Perry), вдохновившись примером своей близкой подруги Рианны, дебютировала с рыжим цветом волос, она вновь шокировала поклонников, став настоящей блондинкой. Кэти Перри появилась в эфире MTV, где дала интервью по поводу ее лидерства по количеству номинаций на ежегодную музыкальную премию VMA.

Стоит отдать стилистам Кэти Перри должное: они решили осветлять певицу постепенно, пощадив структуру и внешний вид ее волос. Стоит отметить, что им предстояло проделать огромную работу, ведь волосы у Кэти Перри были настолько темными, что представить их светлее хотя бы на оттенок было невозможно. Сейчас блонд певицы выглядит не совсем естественно, поэтому есть мнение, что в ближайшее время мы увидим Кэти Перри в еще более светлом оттенке.

Источник: http://www.wday.ru/wdaily/moda-i-krasota/_article/kjeti-perri-stala-blondinkoj-foto/ http://glamurchik.tochka.net/196383-keti-perri-stala-blondinkoy/image-246393/

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэти Перри стала блондинкой

21:36, 24 июля 2011

Автор: Lima_nad

Комменты 23

Аватар

не идет ей, особенно такой желтый оттенок

Аватар

И ведь запарилась с покраской, нет чтоб, как некоторые, паричок таскать)

Аватар

ну она от природы блондинка,только сейчас по мтв передачу с ней крутили!

Аватар

тоже ништяк. Кэти все к лицу) она со светлым цветом больше похожа на себя естественную, периода самого своего первого альбома "Katy Hudson". но мне она в черном милее, такая конфетная барышня.

Аватар

Если раньше она была похожа просто на куклу, то теперь она похожа на резиновую куклу...

Подождите...