В отечественном шоу-бизнесе разразился очередной звездный скандал - на сей раз между продюсером Димы БИЛАНА Яной РУДКОВСКОЙ и фотомоделью и телеведущей Викторией ЛОПЫРЕВОЙ. Когда в перепалку двух блондинок вмешался КИРКОРОВ, Влад ТОПАЛОВ пообещал порвать Филиппа. В интернет-блоге «Твиттер» Рудковская и Лопырева костерят друг друга на чем свет стоит. Что не поделили эти две очаровательные дамы, со стороны понять решительно невозможно. (Орфография и пунктуация авторов сохранены.) Виктория Лопырева: Я даже не знала, что вы такая дура. Никак не могу понять, что же вам от меня надо? Яна Рудковская: А... правда глаза колит, то ли еще будет, побереги ненависть свою, у тебя все еще впереди! Сохраняй эмоции свои и следи за базаром! Виктория Лопырева: Да иди ты на х…й. Не все деньги решают. И не звони мне больше, отстань. Пиши, что хочешь. Заранее спасибо за пиар. На защиту Рудковской сразу же встал ее давний друг Филипп Киркоров и принялся обсуждать с Яной план страшной мести обидчикам. Филипп Киркоров: Ооооо!!! Не торопись!!! От этого процесса надо получить удовольствие! Надо все обдумать! И... нанести удар! По селикону! Яна Рудковская: Я бы на месте врагов видя такой состав сразу же бы капитулировалась!))) Думаю о их шансах, и даже жалко их становится!))) Филипп Киркоров: Прекрати!! Что значит жалко? Они об этом не думают, поверь! Неудачник и шлюха! После этого на Киркорова обрушил поток брани экс-солист группы «Smash!!» Влад Топалов, которого в последнее время связывают близкие отношения с Лопыревой.

image

Влад Топалов: Я долго молчал, но больше не могу!!! Дорогой Филипп, сколько ты будешь позволять себе оскорблять женщин? Я понимаю, они тебе по природе неинтересны, но тем не менее? Может, ты не долечился в Израиле? Я могу тебе помочь при личной встрече!!!

image

image

И мне пох…, что вы там можете мне закрыть и т.д. Я вам обещаю, что если надо будет, жизнь посвящу защите своей семьи! Я вас сам, своими руками порву! Без всякой охраны! Попробуй мне это лично сказать глаза в глаза без охраны! Вы забыли, что помимо шоу-биза есть другой мир… в котором я и моя семья вас порвем!!! А может ты Филипп? Давай! Один на один! Без охраны, которой ты по 4 месяца не платишь зарплату! Давай!!! Я вас всех порву! Клянусь!"

Возможно, Яна Рудковская осерчала на Викторию Лопыреву из-за ее высказываний в программе телеканала ТНТ «Ху из ху», которую ведут экс-участники «Дома-2» Рустам Солнцев и Степан Меньщиков. Передача была посвящена пиар-романам в нашем шоу-бизнесе. В качестве примера таковых ведущие называли отношения Максима Галкина с Аллой Пугачевой, Николая Баскова с Оксаной Федоровой, Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой и Димы Билана с Леной Кулецкой.

image

- Вот эти слухи о том, что Лена Кулецкая на протяжении долгого времени получала конверты с денежными знаками за то, что являлась как бы номинальной подругой Димы Билана, скрывая его пресловутую другую, как все говорят, сексуальную ориентацию, - такое может быть? - прямо спросил Лопыреву Солнцев.

- Да, я думаю, это возможно, - подтвердила она. - Честно говоря, я не понимаю, неужели люди на самом деле верят в такие союзы? Представители одного из тех ребят, о которых мы говорили сегодня, несколько лет назад обращались ко мне с предложением сделать такой пиар-роман. И потом, когда прошло какое-то время, я увидела фото этих людей на обложках. Я еще улыбнулась и подумала: «Ну неужели? Оказывается, все работает».

- Вика Лопырева - абсолютно неадекватный человек, - заявила Яна Рудковская. - В передаче «Ху из ху» она облила грязью весь наш шоу-бизнес. По ее словам, у всех артистов пиар-романы и только у нее и Владика Топалова все по-настоящему. На самом деле Лопырева только прикрывается несчастным Топаловым. При этом она одновременно встречается с тремя-четырьмя мужчинами.

Она очень подло поступила с нашей общей подругой - матерью троих детей. Сидела за столом у нее на дне рождения. Говорила: «Я тебя так люблю! Ты мне почти как сестра». А когда у подруги произошла ссора с мужем, Лопырева буквально через несколько дней на частном борту улетела с ним отдыхать на острова.

image

Мы с Димой Биланом и моим супругом Женей Плющенко летели на «заказник» и сидели в этом же терминале в ожидании вылета. Лопырева проплыла мимо нас, даже не поздоровавшись. Это наглость! Своими выпадами против меня она только саму себя поставила в глупое положение. Зато теперь она, наверное, счастлива. Благодаря этой истории хоть кто-то узнал, кто такая Вика Лопырева. А то все терялись в догадках - кто же это?"

image

Виктория Лопырева объясняет случившееся весьма неожиданно. Известно, что Яна Рудковская еще до знакомства с Димой Биланом была большой поклонницей группы «Smash!!» и после ее распада предлагала Топалову свои услуги как продюсера.

- Не думаю, что ее отношение ко мне изменилось из-за передачи «Ху из ху», - считает Лопырева. - Хотя я действительно осуждаю пиар-романы. В шоу-бизнесе так много вранья и лажи, что хотя бы иногда хочется говорить правду. Мне кажется, причина нападок на меня кроется совсем в другом. Дело в том, что я недавно снялась в клипе Влада Топалова. И именно после этого начались проблемы. Не знаю, правда ли это, но говорят, что Яна в свое время имела виды на Влада. После того как мне показали их совместную фотосессию, я допускаю, что такое могло быть. Яна стала объяснять, мол, это была фэшн-съемка для какого-то журнала.

На что кто-то из фанатов ей написал: «Что же это за фэшн-съемка, если на вас почти нет одежды?!» Возможно, сейчас она ревнует. Не может пережить, что рядом с ним не она. Знаете, бывает, ходит себе парень и ходит - никому не нужен. А как только попадает в поле зрения какой-то симпатичной девушки, сразу становится нарасхват.

Не хочу принимать участия в этих разборках, поэтому грубо ей ответила. Я все-таки из Ростова-на-Дону. Мне звонили какие-то люди, которые представлялись помощниками Яны. Я получала эсэмэски с угрозами.

Наконец, она сама звонила и кричала, что я мешаю ей жить. Думаю, сейчас в ход пойдет самая страшная ложь, чтобы меня очернить. Но это будет на ее совести. Не хочется повторять то, что рассказывают люди, которые до сих пор живут в Сочи и помнят Яну. Извиняться перед ней я не собираюсь!" www.eg.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные войны: продолжение

05:55, 24 июля 2011

Автор: loveislove

Комменты 56

Аватар

Рудковская никакая, особенно в сравнении с Лопыревой! Столько, извините, бабла, а выглядеть пристойно, вычухать себя, не могём??! Я как вижу по ТВ ея - эта челюсть, эта шепелявость, это сЭло!!! Шла Саша по шоссе и сосала... сушку... сто раз вслух, пусть учится! И при чем тут Киркоров, не пойму, со своим сЕликоном? :))) может, сЁликоном? :)) А вообще, первая про шоу-бизнес Лопырева начала говорить? Единственная?

Аватар

А мне нравятся подобные перебранки, т.к. тут они забывают про свой образ и показывают свои истинные лица и говорят правду... Ведь всю правду сказали: про пиар-романы Максима Галкина с Аллой Пугачевой, Николая Баскова с Оксаной Федоровой, Сергея Лазарева с Лерой Кудрявцевой и Димы Билана с Леной Кулецкой; и про то, что Топалов просто неудачник, которым прекрываются, и который сам всю эту грязь использует, чтобы о себе напомнить.... и что Билан гей и т.д.... Чувствуете этот неприятный, но необходимый запах правды????

Аватар

Хл:)- Зрелищ!!!

Аватар

3 базарные невоспитанные кугутки: первые 2--Рудковская и Лопырёва, а 3-я--Филя. Он ведёт себя тупо по-бабски(даже по-п***рски), вмешиваясь в бабьи разборки.

Аватар

селикон.. капитулировалась.. нет слов, граммар-наци негодует

Подождите...