Уважаемые сплетницы, предлагаю нам с вами обсудить стиль старшей из сестер Кардашьян. На мой взгляд, Кортни одевается ничуть не хуже Кимуси, а порой и лучше. Охарактеризовать двумя словами стиль этой девушки невозможно - ибо он весьма разнообразен. Хотелось бы отметить, что в виду своего малюсенького роста, Кортни практически всегда носит высоченные каблуки или обувь на платформе. Она не такая ярая шопоголичка, как скажем, ее две младшие сестренки. Девушка запросто носит обувь из старых коллекций, а последние полгода не расстается с Биркин ярко оранжевого цвета. Кроме того, старшая Кардашьян просто обожает блузки классического кроя с бантиками :) Red carpet style: Look'и Кортни на красной ковровой дорожке не такие яркие, как у Ким. Чаще всего девушка появляется в нарядах демократичных марок. Оно и понятно: звезда порноролика получает в десятки раз больше нежели сестра.

Street style: Уличный стиль Кортни очень мне импонирует: здесь присутствуют практически все элементы гардероба.

Pregnant style: В период беременности звезда реалити-шоу активно посещала светские рауты, не стесняясь показывать свое пузико, наряжаясь в обтягивающие платья. В обычной жизни Кортни также не изменила своему вкусу.

Прически и макияж: Кортни, как и ее сестры Ким и Хлое, предпочитает яркий make-up. Что касается волос, то они у нее свои.

Мальчуган у Кортни и ее бойфренда Скотта Диссика тоже очень моднявый. Зовут малыша Мэйсон (род. 14 декабря 2009 года).

Но мало того, меня покорил и стиль бойфренда Кортни - Скотта Диссика :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор стиля Кортни Кардашьян

01:15, 24 июля 2011

Автор: Faila

Комменты 21

Аватар

Мне очень нравится ее стиль, по-моему мнению на ней шмотки дизайнерские лучше смотрятся чем на Ким и стиль у нее болле непринужденный. От уличного стиля я вообще тащусь, такой разнообразный! Давно ждала от кого-то поста о ее стиле, спасибо!)

Аватар

Да, хороший пост и сестренка такая хорошая, и парень и сын очень даже ;) симпатично одевается, есть на что посмотреть;)

Аватар

Кимуски мне нравится больше в плане личика. а стиль у Кортни. ее бф напомнил мне чем то Чака Басса и Сплетницы!

Аватар

хороший пост. практически все ее наряды мне понравились. какой у нее рост?

Аватар

Смотрю на некоторые из их туфель и мне страшно, туфли-убийцы.

Подождите...