Василиса (настоящее имя - Елизавета) Володина. родилась: 16 апреля 1974 года образование: Государственная академия управления им. С. Орджоникидзе, cпециальность – «экономист-кибернетик». Параллельно окончила Московскую академию астрологии семейное положение: замужем, дочь Виктория. Астрологией занимается с 1992 года. В 2006 году дебютирует на ТВ с программой "Звездная ночь с Василисой Володиной". Сейчас является соведущей Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой в популярной передаче Первого канала "Давай поженимся".

С родителями.

О детстве и интересе к астрологии. "Карту звездного неба изучила еще школьницей. Тогда, в 80-е годы, в нашей стране впервые в прессе и по телевидению открыто заговорили о паранормальных явлениях, визитах НЛО. Меня это невероятно заинтересовало. Я брала у папы военный бинокль и ночи напролет просиживала на балконе нашей квартиры в Одинцово. Все надеялась увидеть НЛО. Увы, ни одного не засекла. Зато научилась прекрасно ориентироваться в созвездиях. Прочла первые книги по астрологии, откуда и узнала, что, изучая звезды, можно заглянуть в будущее. С тех пор эта мысль мне уже покоя не давала! По книгам же я освоила хиромантию. И 14 лет обнаружила у себя на ладони признаки возможной в будущем известности. Родители спокойно смотрели на все мои увлечения. Может, потому, что это не мешало учебе в школе. Да и по дому я все успевала. Говорю же, папа у меня военный, а в таких семьях дети обычно дисциплинированные. С семи-восьми лет я убиралась дома, ходила в магазин за продуктами. Занималась в музыкальной школе, в разных кружках и секциях. Оценка «пять» в дневнике была чем-то само собой разумеющимся. Школу в итоге я окончила с золотой медалью и легко поступила на экономический факультет в Академию управления имени Серго Орджоникидзе. Одновременно пошла учиться в Академию астрологии."

О знакомстве с мужем и свадьбе. "У нас с Сергеем просто мистическая история знакомства. Так получилось, что его гороскоп я изучила до того, как мы встретились. Как-то ко мне обратился приятель и попросил составить гороскоп своему другу Сергею Володину. Я его просьбу выполнила и, помню, про себя отметила: «У меня с этим незнакомцем удивительная совместимость». Прошло немного времени, и приятель пригласил меня на день своего рождения. Во дворе его дома я столкнулась с красивым парнем.Тогда, в двадцать лет, о семье я вообще не задумывалась. Была очень ветреной особой, влюблялась на всю жизнь каждые две недели. С этим молодым человеком мы вошли в подъезд, потом в лифте выяснили, что нам нужен один этаж… Короче говоря, в квартире моего приятеля мы появились вместе. Здесь он нас и познакомил. Сказал: «А это тот самый Володин». И у меня сразу возникло ощущение, что про этого человека я знаю все, я его гороскоп хорошо запомнила! И, главное, он мне очень симпатичен. С этого вечера мы ушли вместе и с тех пор не расстаемся уже 16 лет. Наши друзья мгновенно признали в нас семейную пару — стали звать по фамилии Володины, в компаниях даже давали одну тарелку на двоих. При этом официально регистрировать отношения мы не спешили. Мои родители не волновались, а вот Сережины переживали, почему тянем со свадьбой, с внуками… Свекор со мной не раз заводил разговор: мол, если вы считаете, что на свадьбу нужны деньги, — не проблема! Все сделаем, поможем. Я отвечала, что не в этом дело. Просто нам этого пока не надо. Почему-то никогда не испытывала девичьего трепета перед подвенечным платьем. Так три года мы и жили — не тужили. А потом совершенно неожиданно выяснилось, что нас вскоре будет трое. Тут уж решили идти в загс. Но свадьбу все равно зажали. При регистрации присутствовали только два свидетеля и фотограф. Сережины родители немного обиделись на нас, что не позвали. Но с появлением долгожданной внучки простили."

Об имени. "Многие астрологи работают под вымышленными именами. Я тоже решила подобрать псевдоним. Василиса, мое астрологическое имя, за долгие годы ко мне уже приросло. В переводе с древнегреческого языка оно означает «царственная». В нашей семье всем женщинам дают царские имена. Это традиция. Поэтому и дочку мы назвали Виктория, как английскую королеву. Кроме того, имя Василиса подходит всем женщинам огненной стихии, а я по знаку зодиака Овен. Муж и друзья называют меня Васей. Я к этому уже привыкла." Обновлено 23/07/11 20:13: О астрологии. "Астрология дает шанс прожить свою жизнь по-настоящему осознанно и использовать лучшие ее возможности. Настоящий астролог не просто рассказывает «судьбу», диктуя волю несуществующего фатума, а открывает человеку глаза на то, как сделать лучший выбор из тех вариантов, которые предлагает сама жизнь – идет ли речь о любви, профессии, бизнесе, о семье или отношениях с родственниками.."

Подпишитесь на наш
Блоги

Астролог Василиса Володина

22:11, 23 июля 2011

Автор: evaeva

Комменты 16

Аватар

инетерсно про Василису, спасибо автор!)

D

удивительно, как ей подходит имя Василиса, и совсем не подходит Елизавета

B

Не я одна к волосам придираюсь, оказалось. На первой фотке еще приятней цвет.

B

Мне очень нравится Василиса,очень спокойная,умная и рассудительная,но чувствуется скрытый темперамент.Единственное ,что меня в ней раздражает,тау это цвет волос. Я просто вижу её шатенкой или с русыми,медового оттенка волосами.ИМХО))

Аватар

всегда думала,что Василе под 50.а тут 37 оказывается

Подождите...