Нет, известный бренд не похищал негативы фотосессии этой ходячей кормушки для папарацци и не использовал фрагменты ее «украденного» хоум-порно в своих каталогах. Old Navy всего лишь пригласил для съемок в видеоролике модель Мелиссу Молинаро и придал ей некоторое сходство с Кардашьян с помощью макияжа, уловок стилиста и нескольких «фирменных» ужимок. В стиле одежды сходство тоже улавливается, но в вещах Old Navy Молинаро выглядит казуально и, по правде говоря, довольно-таки пресно. Вот, собственно, ролик, ставший камнем преткновения:

На первый взгляд, скандал этот просто смешон. С одной стороны, «не похожа свинья на ёжа» — надо быть полным идиотом, чтобы принять Молинаро за Кардашьян. С другой стороны, создав ролевую модель тупой как пробка, но безобидной и «правильной» шопоголицы с необъятным филеем и килограммом штукатурки на лице, Ким должна была быть готовой к тому, что девицы и тетки от 15 и до 45 лет начнут с большим энтузиазмом копировать этот образ, по-детски радуясь его доступности и урча от удовольствия, что гедонизм наконец-то вошел в моду. Но надо совсем не знать Ким и правила того медийного болота, в котором она преет, цветет и пахнет. Естественно, ей этот скандал на руку — создать очередной информационный повод (и если вы сейчас это читаете — цель достигнута), увеличить свое присутствие в поисковых запросах, в конце концов, продать-таки свой образ — если не Old Navy, то конкурирующему бренду. Однако помимо коммерческой выгоды надо оставить место и для личных счетов. У Ким есть повод чисто по-человечески обидеться на Old Navy: Мелисса Молинаро — новая подружка ее экс-бойфренда, футболиста Нью Орлеанс Сэйнтс Реджи Буша. Источник: adders.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Old Navy: Фэйковая Ким

17:27, 22 июля 2011

Автор: ptiza

Комменты 24

Аватар

вообще не вижу никакого сходства - у ким уже по поводу себя уже крыша просто едет

Аватар

Тогда Will.I.Am и Sean Paul тоже могут поскандалить, парни, которые танцуют рядом с Мелиссой очень похожи на них!! Приглядитесь))

Аватар

по человечески обидеться можно только молча, я вас умоляю!!! а Ким пусть спасибо скажет, к тому же это продуманный пиар. Ролик классный.

Аватар

Да ей просто обидно, что ее с таким дерьмовым магазином смешали как old navy.

Аватар

По моему Ким красивее

Подождите...