На шоу Джимми Фэллона Райан Гослинг пришел не один, а со своим четвероногим любимцем Джорджем, заявив: «Он более интересен, чем я, поэтому я подумал, что он будет очень полезен здесь», - сказал актер про своего пса, которого на протяжении всего интервью постоянно подкармливал зеленым яблоком.

Беседа ведущего с гостем началась с того, что Райан объяснил, почему у Джорджа на голове и спине ирокез. «Он настаивает на этом, - сказал звезда о необычной прическе своей собаки. – Десять лет назад я сделал ему ирокез из-за жаркого лета. А потом каждый раз, когда отрастала шерсть, он становился сам не свой. Тогда я снова брил его, и он снова превращался в хорошую собаку».

Дружелюбный пес, который недавно переехал вместе со своим хозяином в Нью-Йорк, также привлек внимание красным носком, который был надет на одну из его задних лап. Актер объяснил, что это не дань какой-то моде. «У него там кожное раздражение. А вы знаете, что они жуют свои лапы».

Когда Фэллон спросил актера, какой породы его пес, он пошутил: «Он что-то вроде Маппета».

Подпишитесь на наш
Блоги

Райан Гослинг и его собака на шоу Джимми Фэллона

16:49, 22 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 15

Аватар

моя собака, тоже ела молодые огурчики. хотя огород огорожен фигурной оградой, но она голову просовывала сквозь ограду и тащила их. случайно заметили...бежит наша красотка, а в углу пасти цветочек от огурца застрял...

Аватар

Я подумала это дань Red Sox ))

Аватар

Ну надо же, просто идеал! Талантлив, красив, да еще и животных любит! :) Эх, и где такие, кроме как в Голливуде, водятся? Собака прекрасна, хотя его лысый вид меня немного смутил. Но если пес не воспринял это как издевательство, то всё в порядке.

Аватар

Черт! Райан! Прям чертовски хорошо)

Аватар

классный пес :) а какой у него хозяин... ммм)))

Подождите...