image

image

Элен Ролле родилась в Ле-Ман 20 декабря 1966. С детства она очень любила петь. В 1991 году ей предложили сыграть в телесериале «Первые поцелуи». В Первых поцелуях Элен очень понравилась зрителям. И продюсеры решили сделать сериал специально для неё. Так появился на свет сериал «Элен и ребята», в котором Элен играла уже главную роль. Сниматься в сериале Элен и ребята она начала, когда ей было 26 лет. Элен снялась в двух продолжениях сериала «Грезы любви» и «Каникулы любви».

image

image

Патрик Пьюд:) родился 12 июля 1971 года в Иль-де-франс Франция. Его дебютом была роль Николя в сериале "Элен и ребята". Именно эта работа принесла актеру известность. Патрик также сыграл в двух продолжениях сериала. Сейчас работает на французском ТВ ведущим и продюсером.

image

Рошель Редфилд родилась 20 июля 1962, Даллас, США До работы в сериале "Элен и ребята" Рошель была манекенщицей. После ухода из сериала "Элен и ребята", Рошель снималась в кино и других сериалах. В 1996 году Рошель Редфилд снялась в "Каникулы любви", который стал продолжением сериала "Элен и ребята". Рошель было30 лет, когда она снималась в Элен и ребята. Сейчас Рошель мама четверых детей. До съемок в сериалах она снималась для каталогов одежды, а после выпустила книгу для детей, которую написала и проиллюстрировала сама.

С:)стьен Рош родился 3 декабря 1972 года в Тулузе Франция. В 1992 году начал сниматься в Элен и ребята" в роли Кристиана. После нескольких сезонов, он ушел из сериала, чтобы заниматься музыкой и освободиться от "любимого Кри-Кри". Снялся во многих фильмах, работает в театре, занимается музыкой.

Лали Меньян родилась 5 января 1969 года. Настоящее имя Элали Меньян французская актриса родом из Бразилии. Работала манекенщицей и танцовщицей. Снималась в сериалах, художественных фильмах и рекламах. С августа 2008 года ведет программу с Патриком Пьюд:).

image

image

С:)стьен Куриво родился 28 июля 1968 года С:)стиен работал во многих сериалах, среди которых был "Элен и ребята", где он играл роль С:)стьена - парня Лали. Во время съёмок сериала "Грёзы любви" С:)стиен покидает сериал, после того как, продюсер Жан Люк Азулэ, предложил ему новую и более серьёзную роль в сериале "Школа страстей" где он играет роль профессора. С октября 2008 С:)стиен Куриво играет роль Марка Бромана в сериале "Второй шанс". После того, как С:)стьян покинул сериал «Элен и ребята», он снялся в нескольких сериалах и фильмах. Он также участвовал в съемке рекламных роликов, например, он рекламировал сыр, молоко и снимался для каталогов модной одежды. Некоторое время он был женат на Виржинии Карен, которая сыграла роль Алины в сериале "Грёзы любви", сейчас они в разводе.

image

image

Лор Гибер родилась 20 февраля 1968 года в Нант Франция. Работала декоратором в театре, а также декоратором-оформителем съемочных площадок к рекламам и телефильмам. Лор сыграла Бенедикт. После Элен и ребят Лор снималась в сериалах Каникулы любви, Грезы любви. Сейчас Лор уже не снимается в сериалах, она полностью отдала себя творчеству. Во время съемок в сериале она училась в художественной академии.Ведет вместе с Патриком Пьюд:) передачу на телевидении. Всерьез занимается живописью. Ну и несклько фотографий из сериала

Обновлено 11/09/09 15:37:

image

Кати Андрие

image

Линда Лакост

image

ещё одно фото С:)стьяна

image

image

Давид Пру он же Этьен

image

Лали

Филипп Вассер- Жозе

image

Карин Лаллишон Добавить информацию не могу, так как на русскоязычных сайтах её мало. Французский не знаю. Astrid нужна ваша помощь, если что знаете добавляйте Обновлено 11/09/09 17:42: Большую часть дополнительной информации прислала Astrid, за что большое спасибо. Рошель вернулась жить в США, пишет детские книги Тяжелее всего пришлось "Кри-Кри": он мечтал о серьёзной карьере, но его в серьёз не воспринимают после этого сериала.

image

image

Натали она же Карин Лоллишон работает на ТВ, пишет сценарии для телесериалов, которые идут на французском ТВ. С 2003 года Карин Лолишон работала в команде сценаристов анимационного сериала "Кодекс Лиоко"(Code Lyoko), в 2004-2005 г участвовала в создании "Атомной Бетти". У Лор Гибер двое детей Филип Вассер- Жозе - декоратор. У него есть сын, живет в Париже. Филипп Вассер теперь вернулся к своей первоначальной профессии: дизайнер интерьера. В 2005 году засветился в полицейском сериале "Расследование Элоиз Рим". В 2006 участвовал в одном выпуске шоу бывших звезд, темой которого было: "Звезды на один день, есть ли жизнь после славы" В ноябре 2006 года был приглашен Жан-Люком Деларуе в своей новый сезон "Toute une histoire". Он считает, что ярлык героя молодежных сериалов испортил его актерскую карьеру. Линда Лакост роботает на ТВ, у неё своё ток-шоу, а также она редактор музыкальных программ на одном из главных каналов Франции

Мануэла Лопес родилась 28 июля 1972 года в Валенсьен Франция. В «Элен и ребята» играла Аделину. Также снималась в продолжении сериала. С детства занималась музыкой. В 1994 году выпустила первый сингл. В 1998 году она постоянно находилась в Сан-Тропе, т. к. участвовала в съемках одноименного сериала, в котором исполняла роль Марион. В 2006году Мануэла встречает композитора Jacky Reggan и возвращается на музыкальную сцену. Вместе они работают последние два года. Кати Андрие родилась 25 июня 1970 года в Каркассоне Франция Кати Андрие - пробовалась в сериалах, не слишком успешно. В качестве модели Кати Андриё снималась для глянцевых журналов и в телевизионных рекламных роликах. Кстати, она была замужем за Давидом Пру. Также Кати Андриё снималась в сериале "Философия по Филу" в роли учительницы рисования Валентины, в сериале "Сан-Тропе" и в других. Кати можно увидеть и в музыкальном клипе под названием "Marie-Jeanne" исполнителя Michel Sardou.

image

Давид Пру

Подпишитесь на наш
Блоги

Элен и ребята)

14:02, 11 сентября 2009

Автор: feliz

Комменты 27

Аватар

ох как мне Этьен нравился! я жвачки покупала "Элен и ребята" с наклейками.

Аватар

ААаа, крутой пост! У меня до сих пор письменный школьный стол обклеен наклейками от жвачек с их лицами)) блоками покупала))

K

С удовольствием посмотрела бы этот сериал сейчас! Также как и saved by the bell! Так хотелось бы детство вспомнить.... Может кто подскажет где можно скачать? Я пыталась как-то найти, хотела устроить тематическую вечеринку с подружками, но неудачно(((

Аватар

Интересный пост, интересно, а что делают другие актеры этого сериала: Жозе, Кати, Этьен, Линда, Натали.

Аватар

я обожала Кри Кри, вырос в такого мачо:)))

Подождите...