Для всех кто считает Крис неприветливой!

Супер вид сзади!

Секретничают!

Обновлено 22/07/11 08:17: Эмоции Кристен!

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт на Комик Кон 2011

09:08, 22 июля 2011

Автор: AliceCallen

Комменты 46

Аватар

Гопники на выпасе. Стюарт опять в ударе своей типа альтернативной моды, заключающейся в виде снулой рыбы и одежде из лихих 90-х.

Аватар

Фуу, остались ли люди, сравнивающие Уотсон и бездарность Стюарт? Заложница одной роли.

C

мне она нравится, что бы кто не говорил. да прикус у нее неправильный из-за этого рот практически всегда приоткрыт. но кто без недостатков? она курит и любит джинсы и футболки, но это ее образ жизни и стиль. И она просто не хочет менять все это из-за своей популярности, это ее выбор. Ей плевать на общественное мнение и она не хочет под его давлением мило улыбаться ( что бы никто не говорил, что она неприветлива) и постоянно носить платья, чтобы всем угодить. И она не заслуживает оскорблений за это. мое мнение.

M

Солнечная девочка! Я её обажаю, такой живой человечек, такая настоящая, ненагламуриная кукла, а НАСТОЯЩАЯ!!! В современном голливуде таких по пальцам пересчитать можно, незазвездившаяся милая и живая. Так держать Крис, ты никому ничего не должна, будь собой!

Аватар

Она на любителя,как говориться на каждый товар есть свой покупатель. Маниакальность автора этого поста нельзя не заметить,хоть бы не позорились выкладывая эмоции Стюарт,это убого выглядит. Да и еще просто убила на повал фраза:"Супер вид сзади!"

Подождите...