Селена Мари Гомес родилась 22 июля 1992 года в Гранд-Прейри (штат Техас, США) Своё имя Гомес получила в честь популярной в те года певицы Селены. Когда ей было 5 лет, родители развелись. Мать, театральная актриса, одна воспитывала дочь и вдохновила её своим примером на выбор артистической деятельности. В 2006 году её мать Мэнди вышла замуж за Брайана Тифи. В мае 2010 года Селена получила диплом об оконченном среднем образовании на дому.

Гомес известна по фильмам и сериалам «Волшебники из Вэйверли Плэйс», «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс», «Ханна Монтана», «Дети шпионов 3: Игра окончена» и по другим.

В 2009 году вышел полнометражный фильм по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плэйс» под названием «Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино».

В 2008 году она подписала контракт со студией Hollywood Records и внесла свой музыкальный вклад в мультфильм «Феи», фильмы «Ещё одна история о Золушке», «Программа защиты принцесс» и сериал «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Вместе со своей группой «Selena Gomez & the Scene» выпустила свой дебютный альбом «Kiss & Tell», который вышел в США в сентябре 2009 года.

Одна из её песен «One and the same» попала в альбом «Pop it, rock it», куда вошли песни Майли Сайрус, Эмили Осмент, саундтреки и другие песни.

В 2010 году Селена сыграла главные роли в фильмах «Рамона и Бизус» и «Монте-Карло».

Осуществляет благотворительную деятельность в поддержу фонда ЮНИСЕФ, став в 2009 году самым юным членом фонда за всю его историю.

В 12 лет, в соответствии с распространенной в Штатах традицией Селена надела «кольцо непорочности», что означает, что она дала обещание хранить девственность до свадьбы; по сообщениям на весну 2011 года, Гомес сняла кольцо.

Гомес рассказывает о своей огромной любви к животным, у неё дома живут 5 собак.

В январе 2011 года Гомес начала получать угрозы об убийстве через Twitter от поклонниц Джастина Бибера, после того, как те увидели фотографии, где Селена и Джастин целуются.

10 июня 2011 года Селена была экстренно госпитализирована с тошнотой и ужасными головными болями после участия в шоу «The Tonight Show». 14 июня 2011 года было сообщено, что причиной недуга Гомес стали истощение и пищевое отравление

Сегодня Селена исполняется 19 лет. Что ж будем ждать фотографий. Ведь они обязательно будут.

Охлобыстин, Иван Иванович (22 июля 1966, дом отдыха «Поленово», Тульская область, СССР) — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священнослужитель Русской православной церкви, временно освобождённый от служения. В настоящее время занимает пост креативного директора компании «Евросеть».

После окончания школы Охлобыстин поступил во ВГИК. После службы в армии (служил в ракетных войсках в Ростове-на-Дону) восстановился в институте и полностью погрузился в общественную работу. В 1992 году закончил режиссёрский факультет ВГИКа (мастерская Таланкина). Его актёрским дебютом стала картина «Нога» (реж. Н. Тягунов) — он получил приз за лучшую роль на фестивале «Молодость-91». Первый же сценарий Охлобыстина к фильму «Урод» (реж. Р. Качанов) получил номинацию на престижное «Зелёное яблоко, золотой листок». Первая полнометражная режиссёрская работа Охлобыстина — «Арбитр» (с саундтреком групп «Пикник» и «Оберманекен») — получила награду «Кинотавр» в категории «Фильмы для избранных». Также принимал участие в театральных постановках. 16 февраля 1996 года во МХАТе состоялась премьера спектакля по пьесе Ивана Охлобыстина «Злодейка, или Крик дельфина» (в постановке М. Ефремова).

В 2001 году в Ташкентской епархии РПЦ рукоположён в священники.

В 2007 году на экранах появился фильм «Параграф 78» (реж.М.Хлебородов), снятый по сценарию Охлобыстина, который он написал ещё в 1995 году.

Одна из последних ролей — роль завотделением Андрея Быкова, сериал — «Интерны».

С декабря 2010 года принимает участие в рекламе мобильных телефонов.

Жена с 1995 года актриса Оксана Охлобыстина два сына: Василий Охлобыстин и Савва Охлобыстин четыре дочери: Анфиса Охлобыстина, Евдокия Охлобыстина, Варвара Охлобыстина и Иоанна Охлобыстина

Дома у Охлобыстина есть мини-коллекция ружей. Состоит в Союзе охотников и рыболовов России, а кроме того — в Международной ассоциации айкидо кёку рэммэй. Увлекается ювелирным делом. Имеет разряд по шахматам. По политическим убеждениям является монархистом.

В некоторых фильмах в титрах указан как Леопольд Роскошный или Иван Чужой, или Иван Лесничий. У Ивана на руке есть зеленые браслетики — «фенечки». Их ему сплела дочка, после этого он их не снимает. Иван Охлобыстин картавит. В интервью с Ренатой Литвиновой в программе «Кино в деталях», Охлобыстин назвал режиссера фильма «Приют комедиантов» Александра Александрова редкой сволочью и алкоголиком, так как тот, по словам Охлобыстина, на съемки приходил постоянно пьяным, и в конце концов Охлобыстин сам доснимал фильм.

Сегодня у главного героя Интернов - Ивана Охлобыстина юбилей. Ему исполняется 45 лет. Желаем ему , успехов во всех начинаниях, здоровья и конечно же продолжать радовать нас с экранов телевизоров как можно дольше.

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения

02:03, 22 июля 2011

Автор: Lima_nad

Комменты 11

Аватар

и Мирей Матье!

Аватар

и у меня сегодня день рождения! с днем рождения меня!)))

Аватар

Охлобыстин ну просто чумовой мужик! С днем рождения!

Аватар

У меня тоже ДР сегодня =)

Аватар

третье фото снизу - ну прямо Борюсик Моисеев.

Подождите...