Свой тридцать седьмой день рождения Жанна Фриске отметила на шикарной частной вилле Sol De Occidente, построенной итальянским архитектором Жан Франко Приньоном. Кстати, именно здесь Дженнифер Лопес и Марк Энтони провели свой медовый месяц

image

Первыми именинницу поздравили участники и члены съемочной группы реалити-шоу канала MTV «Каникулы в Мексике», а также близкие друзья. Телеканал MTV поздравил новорожденную через Skype: Жанна даже виртуально задула свечки на именинном торте.

image

А потом начался праздник: ночные танцы, коктейли около бассейна и даже теплый тропический ливень, добавивший вечеринке экзотики. Жанне понравился и праздник, и подарки: «Я и вправду считаю, что это был один из самых лучших праздников в моей жизни. Подарков было много, но больше всего запомнился гигантский гамак. Пока не знаю, как довезу его до Москвы, но обязательно повешу его у себя дома».

image
image

Еще немного фото Жанны :

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске - День рождения в Мексике

20:24, 21 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 29

Аватар

Ох ептиль, ей опять 37....

Аватар

свой 10-й 37й день рождения...) шучу, на самом деле, Жанна - одна из немногих представителей нашего шоубиза, к кому я отношусь хорошо. более-менее натуральная барышня, симпатишная, неглупая. только чего-то "шыдевров" от нее все новых нет и нет. неужто прогуливает остатки гонорара за "малинки"? али с кем встречаться богатеньким начала? расскажите.

M

умная, красивая и позитивная женщина. а тем кому когда-либо исполнится 37 советую вспомнить свои злобные пасквили и задуматься. считают ли они себя "старухами" ? 37 это самый рассвет женщины-на западе эти женщины только начинают жить для себя. сделав карьеру. А наши нюши мечтают в 20 выскочить замуж. нарожать детей и считать . чт о жизнь удалась. бегая с тряпкой по дому и пишут злобные комменты женщины. которая в 37 и красивее и успешнее и плевала на всех-живет так как ей нравится.

Аватар

Нефигово там в Мексике, сижу ноооою! Насмотрелась фотографий знакомых с Мальдив, что ж такое-то...

Аватар

Жанне уже пора бы быть более элегантно лаконичной во внешнем виде. Очень нелепый образ.

Подождите...