В коллекции Dolce&Gabbana осень-зима 2011 было несколько моделей одежды с принтом в звездочку. Многим звёздам эти вещи пришлись по вкусу, и их сразу же раскупили.

Первой наряд в звездочки надела актриса Ваи Танг на Каннском кинофестивале. Элеттра Росселлини выбрала модный наряд для празднования 25-летнего юбилея журнала ELLE в Мадриде. Японская звезда Ами Амуро надела платье в звездочки на вечеринку MTV Video Music Aid в Японии. Розарио Доусон отпраздновала День независимости Америки в красивом новом платье.

Эван Рейчел-Вуд выбрала лосины в звездочку на премьеру 8-го сезона сериала Curb Your Enthusiasm. Пикси Гелдорф надела платье с модным принтом на парадный выход в честь премьеры фильма "Гарри Поттер: Дары смерти. Часть 2" в Лондоне. Каролин Скиннер выбрала наряд Dolce&Gabbana для появления на вечеринке Brits to Watch в честь приезда герцога и герцогини Кембриджских. Соланж Ноулз сделала комплимент дизайнерам, придя на вечеринку Dolce&Gabbana в лосинах их бренда. Лили Аллен выбрала платье в звездочки, чтобы появиться на Veuve Clicquot Gold Cup Final в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Звёзды любят звездочки

14:47, 21 июля 2011

Автор: missKa

Комменты 4

Аватар

принт мне нравится, но на представленных фотках не всё смотрится. По-моему очень хорошо выглядит азиаточка в белом кардигане и Соланж в леггинсах. Даже такие леггинсы захотелось)

1

мм классный пост,содержательный)и пост про звезды уже был 2 дня назад.

Аватар

Почти все понравились за редким исключением... В особенности Пикси Гелдорф..

Аватар

Мне нравится этот тренд. И, вообще, последние коллекции Dolce&Gabbana очень радуют. Я как-то раньше к ним не очень относилась).

Подождите...