В одном из постов блоггер eat_me_raw предложила перевести очень занимательную статью о причинах развода Джен и Марка из журнала US Weekly. Читаем)). (перевела я не все статью, а только то, чего еще не было на сплетнике) ... Началось это на репетициях шоу финала "American Idol". Марк настаивал на том, что он будет выступать вместе с ней. Джен не хотела, и было очень тяжело объяснять это ему. Это был первый раз, когда они выясняли отношения на публике, говорил очевидец. Это было 25 мая. А 15 июля пара объявила о разводе. Источники все как один твердят, что это был ужасный брак. "Они постянно ссорились. В основном предъявлял претензии Марк". Все же главной причиной ссор служила ревность Энтони. Если он присутствовал на репетиции, то он постоянно прожигал взглядом всех танцоров, с которыми Джен танцевала. А нередко устраивал сцены ревности прямо на важных съёмках. На съёмках клипа "I'm Into You" с Дженнифер (как мы уже знаем) снимался сексуальный красавчик Уилльям Леви. Присутствовашие на съёмках поделились с US Weekly: "У него начиналась параноя, как только Уилльям приходил на съёмочную площадку. В клипе много чувственных и сексуальных сцен, и Энтони, казалось, взорвется от ревности." После ссоры из-за Леви Марк ушел из отеля, где жила Джен и команда, на несколько дней.

Джен и Уилл Леви Но и ревнивый Марк не такой уж белый и пушистый. Когда они были женаты уже 3 года, его видели в ночном клубе обнимавшимся с go-go танцовщицей. Затем на одном из мероприятий он флиртовал с Евой Лонгорией, снимки по "счастливой случайности" не попали в газеты. Но Лопес на другой день появилась без обручального кольца.

Энтони и Ева Лонгория

Пока Джен скучает, Энтони веселит Брук Шилдс

А это Марк обнимается с Расселом Кроу В 2009 году Джен уже собиралась разводится,- говорят источники,- Но Марк умолял её остаться и она сдалась. По словам источников, Марк был главным в их паре. Он хотел контролировать все-включая ее карьеру. Недавно он даже уволил её менеджера Бенни Медина, с которым Лопес давно и успешно работала, потому что приревновал.

Тот самый уволенный Бенни Медина Журналистка, бравшая у пары интервью рассказала: "Во время интервью они оба нервничали. Энтони перебивал Джен, отвечал за нее, постоянно курил и вел себя очень неподобающе." Поговаривают, что он ненавидел как она одевается и просил одеваться более консервативно. "Так не одевается мать двоих детей и жена"-говорил он. Источники уверены, что он просто завидовал, что жена успешнее, чем он сам, это задевало его мужское самолюбие. Но в этом году карьера Джен снова поползла вверх. Её песни и клипы снова на вершинах чартов, и очевидно, что она не намерена была больше терпеть то, что муж постоянно тянет её вниз. Ей надоели постянные выяснения отношений и она просто "выперла" его.

Подпишитесь на наш
Блоги

Причины развода Джей Ло и Марка Энтони

13:30, 21 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 50

Аватар

Ну ревновать Джен с ее поведением и весьма известным прошлым - вполне логично. Другое дело, что ему об этом раньше надо было подумать, прежде чем жениться.

Аватар

может так и должно быть. Откуда мы знаем что у них там на самом деле..

Аватар

JennyJ_6269, спасибо :)

H

еслиэто правда,то о ублюдок закомплексованный. уж сорри за мой французский.

Аватар

Абсолютно верю в озвученную причину. Ревность - одно из самых ужасных проявлений человеческой природы. Завидите ревнивца - бегите от него как можно раньше (а то может быть поздно((

Подождите...