У Яны Рудковской отобрали дом в Барвихе - официально, через суд. Недвижимость у продюсера отсудила новая жена Виктора Батурина Илона Образцова.

Стоимость земельного участка и особняка оценивается в 2 миллиона долларов. Этот дом принадлежал Батурину еще во времена брака с Яной. После развода с Рудковской Батурин оформил брачный контракт с молодой женой, которая к тому времени родила Виктору дочь Тамару. По условиям договора, после появления на свет ребенка дом в Барвихе переходит в собственность Илоны Образцовой. Супруге бизнесмена удалось доказать в суде свое право на собственность этих объектов. “Молодая жена Батурина доказала свое право на 4/5 доли недвижимости бизнесмена в поселке Барвиха”, – рассказали “Комсомольской правде” в Одинцовском городском суде. “Я слышала об этом суде, но ни я, ни мои адвокаты не принимали в этом процессе участия. Мы просто не пришли в суд. Я отказалась от части имущества, чтобы видеть и воспитывать своих детей, – сообщила журналистам Рудковская. - У нас сейчас с Виктором Николаевичем Батуриным хорошие, дружеские отношения. Я по-прежнему являюсь кредитором Виктора Николаевича, надеюсь, что у него дела наладятся и он со мной рассчитается, как и с другими кредиторами. Дети проводят все выходные со мной и моими родителями. Сейчас сыновья вместе со мной отдыхают в Сочи. У нас все хорошо”. Обновлено 21/07/11 10:38:

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская осталась без дома

11:40, 21 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 30

A

Да уж, за деньги продаются и таким уродам. Только потом расплата наступает.

Аватар

Вот все на Альберта наезжают, типо страшный, да он по сравнению с Батуриным мистер вселенная.

H

какая у него РОЖА. и я КАНЕШНА верю в искренние светлые чувства его ЖЁН)))

W

скоро Илона, с такими темпами, и сыновей отсудит) И плакали выходные в сочи! По этой Илоне видно, что сучка еще та... в принципе как и сама Яна, да у... вкус у мужичка хорош))

Аватар

видела по телеку мамашу этой девахи.)) это просто песня. такая прожженая тетка, мрак.

Подождите...