Комменты 18

Аватар

замечательный пост! особенно про папу супермена))

Аватар

ахаха)) здорово)) А ведь так и есть)) Помню в детстве мы переворачивали кресла и для нас это бы колесницы запряженные скакунами))))

Аватар

Ха-ха, как точно! У моего сына каждая палка это целая история- или пистолет, или самолет, или человек, и так с большинством предметов)))

Аватар

у меня яблоня выступала в роли лошади. фломастером был моим микрофоном детское одеяло было шикарным платьем. обматывала вокруг себя, брала "микрофон" подкладывала кружевные салфетки под майку, выходила во двор, говорила,что я Актриса Кулькова и начинала петь песню "Помоги Мне". Ну это мне лет 7 было..Лет в 10 у меня уже покруче номер был поставлен с этой песней. Я ложилась на строительный стеллаж..не знаю как называется.ну пусть будет так) И Эротично валяясь на нем пела всю ту же песню))))))))))))))Пока мне не рассказали,что меня видели соседи и сказали,что мне лучше не петь..мол нету слуха....мне стало так стыдно..и на этом выступления Актрисы Кульковой закончились));D

Аватар

пели с братом в "микрофон", держа массажную щетку когда играли в рыцарей, велик заменял лошадь и всегда надевал колготки задом наперед перед садиком. мне казалось, что именно так правильно. с мамой выйдем уже во двор, она обнаружит, ставит на скамейку и переодевает. каждое утро одно и то же!

Подождите...