Анджелина Джоли рассказала журналистам, что разрешает своим усыновленным детям есть кузнечиков, чтобы они не утратили своих культурных традиций. В интернете появился рекламный ролик с участием Джоли, снятый в одном из камбоджийских бунгало, принадлежащих актрисе. В перерывах между съемками актриса рассказала журналистам портала US Magazine, что во время поездок в Камбоджу ее приемные дети Маддокс и Пакс питаются исключительно натуральной пищей, а именно кузнечиками. Это их любимая еда. По словам актрисы, насекомые для детей из Юго-Восточной Азии - это то же самое, что чипсы для малышей из США и европейских стран. "Всякий раз, как мы с мальчиками приезжаем в Камбоджу, они просят купить им кузнечиков. Здесь они продаются на каждом базаре. Я не хочу, чтобы мои дети утратили свои корни, поэтому позволила им обедать насекомыми. Пару коробок с кузнечиками нам даже пришлось взять с собой в США. Правда, там мне пришлось изъять насекомых из детского рациона из опасения, что мальчики не смогут привыкнуть к нашей кухне", - рассказала Джоли. Она призналась, что и сама неоднократно пробовала кузнечиков, отметив, что по вкусу кузнечики похожи на картофельные чипсы. "Они вкусные, честно, да и не только они. В Камбодже мне довелось попробовать каких-то жуков, дети называли их тараканами, но мне все же кажется, что это были жуки. Также мы ели тарантулов на палочке и суп из пауков. Эта еда кажется нам необычной, но в Камбодже обедать насекомыми в порядке вещей. Я считаю, что в жизни нужно попробовать все", - заявила актриса.

Подпишитесь на наш
Блоги

Анджелина Джоли призналась, что кормит детей кузнечиками

22:26, 20 июля 2011

Автор: apelssin

Комменты 39

Аватар

фу, гадость какая. я бы не стала есть, только чтобы "попробовать все"

A

Сегодня они просят кузнечиков, а завтра захотят по пальмам прыгать чтобы вспомнить корни. Зачем говорить о корнях если жить им в США??? Все там от начала до конца лишино логики и один сплошной пиар.

Аватар

я ела в Азии насекомых и жаб, вполне себе. но вот червяков как-то не могу жевать. религия не позволяет..

Аватар

А я сколько ни пыталась заставить себя, так ни разу все эти вкусняшки и не попробовала...)))

Аватар

В Тайланде тоже везде насекомых продают, но я не рискнула попробовать. А для местных это и правда нормально. У меня знакомый итальянец с русской женой приходил в ужас при слове пельмени, он считал их страшной русской едой)))) так что кто к чему привык)))

Подождите...