Певица рассказала,что туалетная вода появится в продаже в следующем году. «Я работаю над моим ароматом почти уже год. Я рада этому, потому что создание аромата это очень интересно… Я вовлечена во весь процесс от нюханья запахов до дизайна флакона и создания рекламной кампании, во все». 18-летняя певица при создании туалетной воды сотрудничает с брендом Adrenalina. «Мы с невероятным энтузиазмом работаем с Мисс Гомес и расскажем более детально об аромате, когда будет близка дата выпуска», - рассказал представитель Adrenalina. Бойфренд Гомес Джастин Бибер уже запустил свой аромат Someday в июне и заработал на его продаже более 3 миллиона долларов. Таким образом, Someday стал лидером продаж среди ароматов 2011 года. Кто следующий?) Источник: http://www.popcornnews.ru/news/123224

Подпишитесь на наш
Блоги

Селена Гомес запускает свою туалетную воду

19:29, 20 июля 2011

Автор: Lima_nad

Комменты 5

Аватар

Дождались! =)

Аватар

Ну а что если свободные деньги есть, пускай пробует, ищет свою нишу в бизнесе, может на ее запах и попрет бабло))), хотя идея конечно тухлая.

Аватар

лично "поперенюхала" запахи от звезд (ну сколько смогла из тех,что были представлены)..вывод: уж лучше б они работали по специальности! чесслово! хотя аромат NYC от SJP купила бы.. флакончика ради)))))

Аватар

как оригинальна и свежа идея!

Аватар

ага, потом последует выпуск белья, потом одежда, потом еще что*нить...

Подождите...