Уже прошло 9 дней, как принц Уильям и Кэтрин покинули Северную Америку. Нет больше фотографий, нет смены нарядов. Ничего!) Следующее, что нам гарантировано - это 30 июля, свадьба внучки королевы, Зары Филлипс в Эдинбурге. Без сомнения , герцог и герцогиня Кембриджские будут в числе гостей на церемонии. А затем... Королева осталась очень довольной тем, как Кэтрин Миддлтон справилась со своими обязанностями во время первой официальной поездки в Канаду и Калифорнию (США), что пригласила ее провести летний отдых в традиционном для Королевы Елизаветы II месте - Balmoral. Как сообщают королевские биографы, королеве хочется получше узнать Кэтрин, помочь ей освоится в королевской семье, научить правильному, цивилизованному обращению с прислугой. Потому что когда-нибудь Кэтрин станет хозяйкой Balmoral, и королеве хотелось бы, чтобы Кэтрин знала всё необходимое.

image

Так чем же занимаются во время отпуска в Balmoral в августе-сентябре? Кейт будет участвовать в "королевских пикниках, просмотре фильмов в домашнем кинотеатре по вечерам с королевой, будут семейные барбекью, на которых принц Филлип лично готовит стейки и сосиски, не доверяя никому."

Как известно, Диана ни раз говорила о том, что просто ненавидит это место, не Шотландию, а именно Балморал, она ни раз приезжала в этот замок с принцем Чарльзом.

image

Она не любила холод, влажность и формальности, которые там имели место быть, а вот бывшая супруга принца Эндрю, Сара Фергюссон наоборот, любила приезжать на отдых в Балморал.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэтрин Миддлтон проведет лето с королевой в Balmoral

18:25, 20 июля 2011

Автор: Rex

Комменты 40

Аватар

мне понравилось словосочетание:научить цивилизованному обращению с прислугой.)))А у нас тут в некоторых компаниях работников за людей не считают,чиновники чуть ли не в открытую посылают... Наверное чем более велик человек, тем более он учтив...)))

Аватар

Ох, я бы очень хотела отдохнуть месяц-другой в каком-нибудь английском поместье. Холод и влажность не пугают, такой климат как раз для меня. Думаю, там замечательная природа, виды и очень умиротворённая атмосфера.

Аватар

А я наоборот завидую Кейт, мне кажется у них дружная семья.. По крайней мере быть может они осознали ошибки, которые совершали по отношению к Диане и ведут себя по-другому..

Аватар

недавно пересмотрела фильм "Королева" Стивена Фрирза про королеву в период гибели принцессы Дианы. Фильм,конечно,субъективный,но королева у меня вызвала восхищение наряду с Дианой. Бесил Чарльз,принц Филипп,даже Тони Блэр,но Елизавета Вторая в исполнении великолепной Хелен Миррен просто потрясающа! она вызывает восхищение! Вот это женщина!

Аватар

Да ладно вам! Это все же королева, а не баба Клава с автобазы :) Можно и потерпеть пару недель - вдруг что интересное расскажет :) Опять же, тылы свои в роли принцессы примерным поведением закрепить. Неужели вам не интересно было бы с королевой вашей страны накоротке пообщаться?

Подождите...