Телеканал The СW официально сообщил дату выхода в свет первого эпизода 7-го сезона. Премьера нового сезона состоится в пятницу, 23 сентября 2011 года в 21:00. В седьмом сезоне Винчестеры окажутся в еще более зловещей ситуации, им будет противостоять противник, не похожий ни на кого из тех, с кем им доводилось иметь дело прежде. Всё их оружие, их охотничьи уловки и их укрытия окажутся бесполезными. У них не останется ничего, кроме друг друга. Можно предположить, что сериал вернется к своим истокам, т.е. будет походить на первые сезоны, где каждая серия - новое дело. Съемки седьмого сезона в самом разгаре, предлагаю вашему вниманию фото.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Есть плохая новость... Миша Колинз (Кастиил) не будет постоянным актером седьмого сезона.

image

TVLine стало известно, что в следующем сезоне актер не будет появляться в сериале на постоянной основе.

image

После нашумевшего эффектного появления в 4-ом сезоне, Кастиэль быстро стал любимцем фанатов, но ангельский союзник Винчестеров в этом сезоне прошел путь от небесного к греховному. В финале сезона он открыл дверь в чистилище – вошел лично! – и превратился в пожирающего души Бога. И никто не смог встать у него на пути. Ни Рафаэль, ни Кроули, ни даже Винчестеры, которым он вынес ультиматум в последние минуты сезона: преклонение или смерть.

image

Так почему же было решено не возвращать Коллинза в сериал на постоянной основе, когда Кас, казалось бы, достиг вершины своего… могущества?

image

"Когда дело касается “Сверхъестественного”, наш подход таков: все персонажи появляются и исчезают, вымываемые волной повествования, естественно, за исключением Сэма и Дина, - сообщила TVLine эксклюзивный продюсер Сэра Гэмбл. – Мы любим Мишу. И мы обожаем персонажа Кастиэля. Его герой развивался так активно и пошел в столь неожиданном направлении лишь потому, что он нас вдохновлял".

image

Сенсационное завершение сезона – это «очень провокационный момент в эволюции Каса», - добавила Гэмбл, называя персонажа «преображенным». «По существу, именно это мы и будем изучать в следующем сезоне, так как нас ждут большие перемены».

image

Перемены так велики, что требуют отвлечься от Каса и того, что происходит на небесах? И хотя в 7-ом сезоне сохранится линия ангелов, «они, скорее всего, будут более обособлены», - поделилась с нами Гэмбл. «В 6-ом сезоне мы сознательно оставили элементы гражданской войны среди ангелов за экраном, потому что нас больше интересовало то, что происходит на Земле, - объяснила она. – Нам интересно то, что происходит в области зрения парней. Мы считаем, что наша сюжетная линия лучше всего вершится там, куда можно доехать на Импале».

Сара Гэмбл Ожидается, что Коллинз вернется в открытии 7-го сезона, но как часто он будет присутствовать в шоу помимо этого, и будет ли вообще, остается тайной, которую Гэмбл не может выдать «без того, чтобы рассказать слишком много о премьере», говорит она.

image

Эрик Крипке крайний справа Однако же, два других имени, знакомых поклонникам «Сверхъестественного», вернутся – это создатель шоу Эрик Крипке и продюсер Бэн Эдлунд. Гэмбл уверяет, что, несмотря на то, что они не фигурируют в анонсах CW на следующий сезон, Крипке и Эдлунд усердно работают над седьмым кругом. «Они теперь на других позициях, - объясняет она. – Существует множество технических и юридических причин, по которым смена должности человека не обязательно отражается на степени его вовлеченности в шоу… На этой неделе они каждый день проводили со мной в комнате сценаристов».

Тем временем Миша дал интервью, где поделился соображениями об ужастиках и триллерах.

image

Как вы думаете, почему людям нравится, когда их пугают? Ваш сериал нашёл отклик по всему миру. Мне всегда это казалось любопытным. Я не могу смотреть фильмы ужасов. Я боюсь. В колледже мы с друзьями пошли смотреть фильм «Семь», и я от ужаса в буквальном смысле спрятался между рядами и закрыл руками уши. Когда меня взяли на роль в «Сверхъестественное», я решил познакомиться с ним, так как не смотрел этот сериал. Я садился вечером и смотрел по три-четыре серии, а потом по ночам меня мучили кошмары. И даже теперь, несмотря на то, что я сам в нём снимаюсь и заранее знаю сценарий, когда я смотрю готовую серию, всё равно боюсь. И я частенько размышляю над вопросом, почему людям нравится, когда их пугают. Я думаю, в этом есть что-то такое… от страха у них происходит какой-то первобытный выброс адреналина, он возбуждает, помогает чувствовать себя живым.

Подпишитесь на наш
Блоги

Supernatural 7

18:08, 20 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 19

Аватар

Серия, когда они попали в наш мир - просто шедевр))) Как они гирать пытались)))) я под столом валялась)

Аватар

буквально вчера хохотала, что-то у нас зашел разговор про пентаграммы и всяких ясновидящих, которые используют атрибутику типа пентаграмм, черепов. свечек, всего остального, чтобы произвести впечатление. В общем-то сразу вспомнила Сэма и Дина. - Сэм, нам нужно вызвать сантехника!!! - Хорошо Дин, сейчас я нарисую пентаграмму, а ты неси святую воду и соль. ОБОЖАЮ ИХ!!!!

Аватар

Все, я сдалась :) В который раз уже читаю про этот сериал, решила наконец-таки начать смотреть. Я смотрю самую первую серию, чую, скоро буду с Вами девушки - в сплетниковском фан-клубе "Сверхестественного" :))

Аватар

Ну неет, я Кастиэля так люблю, как же без него(( Он для меня главный "поддержатель" интереса в сериале.

Аватар

О даааааааа))))

Подождите...