Беременная певица Слава на прогулке

Ксения Бородина съездила в Чечню

"Ведущая "Дома-2" и ее подруга Карина на днях побывали в чеченской столице. Как рассказала спутница Бородиной, "мы прилетели в Грозный на день рождения одного уважаемого человека". Несмотря на то, что в России многие опасаются поездок в эту республику, Ксения и Карина летели без страха. У трапа девушек встретили с охраной и милицейским сопровождением и сразу отвезли в отель. Появление ведущей популярного телешоу произвело в Грозном настоящий фурор. Местные жители, едва завидев телезвезду, начинали просить у нее автографы и просили рассказать побольше о себе и о своей работе. "Ксюша постоянно со всеми фотографировалась , общалась , рассказывала про дом 2,хвалила красивый город и благодарила за тёплый приём"

"Мы с Ксю долго перебирали свой гардероб, - рассказала подруга Ксении, - чтобы не оскорблять страну голыми частями тела)) в итоге одели обе длинные сарафаны в пол и сверху кофточки) самолёт приземлился ...мы спускаемся по трапу ... а там дикий ветер )) просто дикий ветер)) ловили сарафаны в районе шее где то))) встречающие рты пооткрывали))) ну реально ветер такой что даже паранжа у мусульманок задралась))))))"

"В единственном ночном клубе города кроме меня и Ксюши не было женщин вообще!! - удивляется Карина. - То есть, воообще!!!!!!!!! Мы так смотрели-смотрели , а потом спросили: "А женщин не будет?" - "нет". "Э-э-э, ну странно) полный клуб чеченцев)) здоровых таких парней)), - продолжила рассказ девушка.В республике НИГДЕ НЕ ПРОДАЁТСЯ АЛКОГОЛЬ. в кафе - клубах - ресторанах пить ЗАПРЕЩЕНО) даже пиво и вино) Только дома у себя , на природе с друзьями только ) купить можно спиртное только с 8 до 10 утра ) и правильная политика!" Александр Домогаров женился в четвертый раз

48-летний Александр Домогаров тайно женился на красавице, которая вдвое моложе его.Пышного торжества по случаю своей четвертой свадьбы актер устраивать не стал. Скромная церемония прошла в обстановке строгой секретности. Анастасия Волочкова гастролирует:

"Дорогие мои! Живу сейчас только гастролями в Крыму, очень хочется сделать много нужного и полезного. Хочу всем вам сообщить, что перед моим концертом в Ялте(Юбилейный), который состоится 16-го июля в 20.00, там же в 16.00 будет проходить моя открытая показательная репетиция. Вы сможете увидеть часть моей разминки, балетные занятия,репетиции с партнерами, моим коллективом артистами акробатического балета и оперными звездами. А также стать свидетелями установки светового и звукового оборудования, размещения декораций.. По моему прошлому опыту такие встречи никого не оставляли равнодушными. И мне они доставляют много радости. Я считаю своим человеческим долгом проводить такие акции."

Зара на фестивале Славянский Базар - 2011

Катя Гордон побывала на WWF Бал на траве 2011

и приняла участие в фотосессии:

Ольга Бузова побывала на презентации очков от певца Никиты:

Подпишитесь на наш
Блоги

Последние события из жизни наших селебритиз

17:08, 20 июля 2011

Автор: WantedGirl

Комменты 100

Аватар

У Насти есть человеческий долг....надо же...Зара меня бесит...Гордон уже не знает, как прославиться(...Славе так животик идет))

D

Волочкова стала выражаться в духе Безрукова: "Дорогие мои" и т.д. ))

Аватар

Бузова гипюровый мрак :))

Аватар

позабавило "Несмотря на то, что в России многие опасаются поездок в эту республику, Ксения и Карина летели без страха". конечно, без страха - встретили прям у трапа с милицией и охраной)))

Аватар

Домогаров еще одну жертву своего вампириз...тьфу, магнитизма нашел... Ждем от новой жены очередную слезливую историю на страницах Каравана историй....

Подождите...