Вы думаете, что рокерам только и нужно, что Sex & Drugs & Rock & Roll ? ) Все это в прошлом. Сейчас у них свовсем другие потребности. ) LIMP BIZKIT, например, требуют две лампы с возможностью затемнения. Из-за этого музыкантов время от времени считают вампирами.

PANTERA жить не могут без блюд мексиканской кухни из ассортимента сети Taco Bell. И побольше острого соуса! Специалисты по фаст-фуду намекают, что таким образом музыканты изгоняют из тур-автобуса навязчивых группиз: мол, зверский метеоризм после пиццы по-мексикански, тако и прочих начо просто обеспечен.

image

Ozzy Osbourne требует обязательного присутствия отоларинголога (в народе – «ухо-горло-нос») для осмотра горла и полости рта перед выступлениями. Плюс ему нужен врач или медсестра для периодических инъекций витамина B-12. Ну, с возрастом, возможно, понадобится дежурный патологоанатом. (Шутка!)

DARK FUNERAL не в состоянии отказать себе в удовольствии слопать пару-тройку розовых пирожных с посыпкой.

GORGOROTH тоже балдеют от розового цвета. В их райдере – розовая туалетная бумага.

AEROSMITH больше запрещают, чем требуют. Например, группа категорически отказывается пользоваться пакистанскими полотенцами, а также выступает против любого алкоголя в гримерке. Даже страшно представить, что они делают с пакистанскими полотенцами, когда напьются...

METALLICA требуют, чтобы при каждом приеме пищи подавали бекон. Холестерин настоящим рокерам не помеха.

DEF LEPPARD любят какать несколько раз на день, потому вписали в райдер непременный портативный туалет. Можно только догадываться, почему суровым рокерам не нравится делать это в стационарных туалетах отелей или, скажем, концертных залов.

POISON отличаются заботой об окружающих. Это, должно быть, единственная группа в мире, которая требует специальный въезд в клуб для инвалидов-колясочников, а также сурдопереводчика для глухих. Музыканты предоставляют тексты своих песен переводчику за сутки до начала концерта. Осталось только понять, на кой черт глухим музыка POISON.

image

Trent Reznor всегда заказывает не менее двух упаковок крахмала. Ну, все просто: эта приятная штука позволяет музыканту втиснуться в узкие кожаные одежды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Прикольные райдеры рокеров

15:09, 20 июля 2011

Автор: Bimbaa

Комменты 16

Аватар

райдер пойзона как минимум заслуживает уважения.

Аватар

А я на пару минут застряла на мед.инструментах, пыталась догадаться, что куда вставляют:)))

Аватар

Это ладно. Нам недавно орагнизаторы концерта в Украине прислали райдер Дерека Уибли и его Sum 41. Так они требуют, чтобы перед каждым концертом им предоствляли маленьку собачку, чтобы они с ней играли. Нормально вообще? )))

Аватар

"GORGOROTH тоже балдеют от розового цвета. В их райдере – розовая туалетная бумага" умильнуло

Аватар

Я понимаю, почему Аэросмит против алкоголя в гримерке. После всего того, что они отч:)чивали по пьяни на сцене в молодости:)))))

Подождите...