Сандру О мы могли видеть в сериале "Анатомия страсти" , фильме "Кроличья нора", "Леденец" и многих других. Она начинала свою карьеру как балерина, а со временем начала изучать театральное искусство в Торонто. Сегодня ей исполняется 40 лет.

Жизель Бундхен -одна из известнейших фотомоделей нашего времени. Она попала в Книгу рекордов Гиннесса как "самая богатая супермодель в мире". Она три года встречалась с Леонардо Ди Каприо. И у неё есть сын Бенджамин Рейн Брэйди от Тома Брэйди. Сегодня эта красавица празднует свой 31 день рождения.

Омар Эппс знаком всем поклонникам по сериалу "Доктор Хаус", где он играет роль доктора Формана. Также у него была роль в одной из 4-ёх частей "Крика" , в сериале "Скорая помощь" и многих других. До того, как Омар начал сниматься, он читал рэп в группе "Wolfpak", которая была создана им и его братом в 1991 году. Он дважды был женат. От первого брака 1 ребёнок,от второго два. Сегодня ему исполняется 38 лет.

Джош Холлоуэй ,пожалуй одной из самых главных и запоминающихся его ролей по сей день является роль в известном сериале "Остаться в живых", который шёл на экранах телевизоров в течение 6 лет, где он играл Джеймса "Сойер"Форда. Свою карьеру Джош начал в качестве модели, а потом решил заняться актерством и переехал в Лос-Анджелес, где долгое время старался избавиться от своего южного акцента. Он вернул его назад для съемок в сериале Lost, а еще ему пришлось отрастить волосы, которые он до смерти ненавидел. В 2005 году журнал «People» внес его в число 50 самых красивых людей планеты.9 апреля 2009 года у Джоша родилась дочь Ява Кумала. Сегодня этому красавчику исполняется 42 года. Поздравляем всех этих известных людей с их днем! Желаем дальше радовать нас своими появлениями на экранах , в журналах , а так же желаем успехов !

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем Рождения

04:23, 20 июля 2011

Автор: Lima_nad

Комменты 3

Аватар

Ну почему так несправедливо, Жизель худая, а грудь нормальная, обычно если худеешь до такого состояния как модель, то грудь вообще машет прощай...

N

хэпи бездей всех!

Аватар

моя любимая Жизелька! С днем рождения!

Подождите...