Вчера актириса Шарлиз Терон была замечена выходящей из знаменитого магазина "Saks Fifth Avenue" в Нью-Йорке. Актриса посетила третий этаж универмага, известный как дизайнерский. Не могу не отметить потрясающий вид актрисы, ну впрочем, как всегда!

_________________________________________________________________________ А другая актриса, Кейт Бейкинсейл, присутсвовала на премьере своего нового фильма, оригинальное название которого - “Whiteout.” Премьера проходила в Лос-Анджелесе. Там также присутствовал супруг Кейт.

Также на премьере появилась опять брюнетка Ким Кардашьян.

_______________________________________________________________________ А вот Эль Макферсон исполняет родительские обязанности. Супермодель вчера была сфотографирована направляющейся в сторону школы, где учатся дети Эль.

_______________________________________________________________________ А вот парочка, Рейчел Билсон и Хайден Кристенсен, отметились на коктейле дизайнера Kris Van Assche, который был проведен в рамках Недели Моды в Нью-Йорке Мерседес-Бенц.

_______________________________________________________________________ Но не только они пришли посмотреть на святая святых в Нью-Йорке. Одна из ангелов Victoria's Secret Миранда Керр также появилась также на пороге Манхэттановского центра. К сожалению, без Орландо!

_______________________________________________________________________ А вот Ева Лонгория отдыхает вместе со своим красавцем-супругом Тони Паркером в Польше. Как видно, чувства Евы и Тони не угасают.

_______________________________________________________________________ А актриса Оливия Уайлд торопилась на ланч с подругой. Оливия была замечена в одном из популярным Нью-Йоркских районов - Сохо.

_______________________________________________________________________ Ну и немножко фоток Кристин Кавалари в Малибу.

_______________________________________________________________________ Ну и напоследок фотография бывшей девушки принца Гарри Челси Дейви в Лондоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового?

23:57, 10 сентября 2009

Автор: escoste

Комменты 14

Аватар

Девочки, это разве ХАЙДЕН КРИСТЕНСЕН с Бисон? Я его не узнала )))))

K

Кейт, Ким и Эль- такие разные и такие яркие. Глаз радуется)

Аватар

А я тут недавно читала, что они снова воссоединились (Челси и Гарри)

Аватар

У Эль это труселя так торчат из джинс? А у моей бабули было такое же платьишко как у Шарлиз. Она модница была))))))))

Аватар

Очень люблю Лонгорию, и люблю когда она со своим мужем, счастливая парочка :) Ваши посты "День со звездой" мои самы любимые, очень даль, что стали редко их писать :(

Подождите...