Например, Бар Рафаэли (Bar Refaeli) выложила в Твиттере свои фото с комментарием «кто-нибудь еще сомневается, что я с детства любила позировать?». Кому еще из знаменитостей удалось развить таланты? Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которая сейчас чаще попадает в криминальную хронику, чем в светскую, в детстве тоже не была тихоней. Девочка мечтала о славе и уже в три года стала работать моделью для Calvin Klein . В десять лет ее уже можно было увидеть в телесериалах, а в одиннадцать она исполнила первую главную роль в комедии «Ловушка для родителей». Линдсей не любила сидеть на месте и выбирала активный отдых – соревнования с братьями и сестрами на катке.

Джейк Гилленхаал (Jake Gyllenhaal) в детстве «казакам-разбойникам» во дворе предпочитал компьютер. «Я очень любил игру «Принц Персии»: мог часами прыгать через препятствия, убегая от врагов, драться на ножах. Мне нравятся приключения», - рассказал Джейк. Он представлял себя на месте любимого героя, и его мечта сбылась. Джейк Гилленхаал сыграл роль Дастана в экранизации компьютерной игры «Принц Персии: пески времен».

Когда Кейт Хадсон (Kate Hudson) было полтора года, ее родители развелись. Девочку воспитывала мама Голди Хоун и ее друг актер Курт Рассел. Кейт уже в детстве обожала быть в центре внимания и демонстрировала фотографам фирменную улыбку будущей звезды.

Кэти Перри (Katy Perry) воспитывалась в религиозной семье. Ее родители были пасторами и не разрешали дочке слушать светскую музыку. Запрещалось также ругаться, нескромно одеваться и читать что-то кроме Библии. Кэти слушалась до поры до времени, а после окончания колледжа переехала от них в Лос-Анджелес, где и началась ее карьера. Родители до сих пор одобряют не все, что делает их дочь, но Кэти говорит о теплых отношениях с ними.

Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger) в подростковом возрасте была очень застенчивой. «Меня даже дразнили "ботаном". До того, как попасть в Pussycat Dolls, я носила огромные уродливые очки. Я выросла в католической семье, и нам запрещалось многое из того, что разрешалось другим детям. Отсюда все мои комплексы и неуверенность в себе. Я стала понемногу раскрепощаться, лишь когда начала выходить на сцену, петь и танцевать", - призналась Николь.

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) с детства привыкла получать желаемое. Ее мама часто выводила дочку на светские мероприятия, чтобы та привыкала к вспышкам фотоаппаратов. Девочка несколько раз меняла школы и жила то в Нью-Йорке, то в Беверлли-Хиллз. Единственное, что отвлекало Пэрис от беззаботного времяпровождения, была ее младшая сестра Николь, с которой ей иногда приходилось нянчиться.

Меган Фокс (Megan Fox) начала разбивать мужские сердца задолго до того, как появилась на экранах и была признана одной из самых сексуальных женщин в мире. Свою первую любовь – «соседского паренька» Бена Лехи Меган променяла на Лос-Анджелес. Они вместе росли в небольшом городке во Флориде, встречались три года и клялись друг другу в вечной любви. Но потом Меган, которая с пяти лет ходила в танцевальный и драматический кружки, решила покорить Голливуд. Бен сразу понял, что не сможет быть тенью успешной Меган, и им пришлось расстаться. Правда, парень искренне признается, что сейчас кусает локти, глядя на бывшую возлюбленную на ковровой дорожке.

Джастин Бибер в детстве успевал и в музыкальную школу ходить, и спортом заниматься. После игры на ударных инструментах, он шел с друзьями в хоккейную секцию. Джастин до сих пор любит хоккей, что неудивительно для мальчика из Канады.

Рианна (Rihanna), по признанию отца, уже в детстве показала предприимчивость: «Моя дочь была весьма смышлёным подростком. Она быстро поняла, как можно заработать. Рианна устанавливала стойку с вещами напротив магазина и продавала шляпы, шарфы, пояса, и прочее”. Потом Рианна променяла прилавок на сцену. Уже в 2004 году в школе она получила титул «Мисс школа» благодаря исполнению песни Мэрайи Кэри (Mariah Carey) «Hero».

Эмми Уайнхаус (Amy Winehouse) родилась в семье любителей джаза. Ее отец Митчелл часто пел ей из репертуара Фрэнка Синатры, а Эмми повторяла за ним. В школе на девочку постоянно жаловались – она не могла сидеть тихо и могла запеть прямо на уроке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Детские фото звезд

00:16, 20 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 21

Аватар

Рианна с детства, видимо, любила накладные волосы)) Пэрис как куколка)

Аватар

Кэти Перри такая куколка!!!!!

Аватар

То есть у Пэрис глаза всё-таки голубые? А пишут везде, что карие. И что она линзы носит. Коевещут?

Аватар

Джастин Бибер в детстве)))) А сейчас он где?

Аватар

Это что ли сестрам Хилтонам даже в детстве голубые контактные линзы надевали?!

Подождите...