Как всегда, организаторы конкурса тщательно занимаются благоустройством окрестностей Юрмалы и не забывают об обеспечении безопасности участников и гостей. В этом году кроме необходимости присутствия во время конкурса службы безопасности и машин скорой помощи организаторам придется позаботиться и о наличии акушеров…

image

Дело в том, что одна из солисток группы «Н.А.О.М.И.» (практически все девушки раньше пели в группе "Ассорти"), которая в этом году представляет на конкурсе Россию, находится на последнем месяце беременности.

image

Срок радостного события для Анны Алиной как раз совпадет с проведением конкурса «Новая волна», и не исключено, что девушке предстоит рожать как раз в один из конкурсных дней. Подруги и коллеги по группе настаивают на том, чтобы девушка отказалась от затеи ехать на конкурс, будучи на последнем месяце беременности. «Мы не просто солистки одной группы или коллеги по работе, - комментирует другая участница «Н.А.О.М.И», Мария Зайцева – Мы все очень давно дружим и всегда горой друг за друга! Быть рядом с подругой в такой ответственный момент - это безусловно для нас очень важно, но ставить под угрозу жизнь будущего младенца – нельзя, тем более, что это первый ребёнок в нашей группе!».

Анна с мужем Кириллом

Подпишитесь на наш
Блоги

Одна из частниц конкурса "Новая волна" может родить прямо на сцене

17:02, 19 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 15

M

Все посты плюсую потому что интересно читать и сама не одного не написала, но что это "за зверь" это группа и чем она отличилась не знаю. Бременность это супер!!!! Здоровья, маме и тому кто появится на свет!!!!!

Аватар

я читала, что она как раз таки не будет участвовать в конкурсе из-за беременности. девушек будет четверо

Аватар

название коллектива??Что хотели сказать этим названием???В честь модели афроамериканки???

Аватар

Зачем так рисковать?!

Аватар

Не практически всё-а как раз все!) одна казакова осталась в ассорти, а девушки ушли от этого недо-продюсера фринлянда искать лучшей жизни. очень надеюсь, что у них всё получится, ведь поют они действительно отлично.

Подождите...