Несмотря на то что вся семья Бекхэмов с нетерпением ждала рождения девочки, и дети, и родители продолжали спекулировать на тему того, что если вдруг у них снова родится мальчик, его непременно назовут в честь американского поп-принца Джастина Бибера. В результате знаменитое семейство и не менее знаменитый певец договорились о бартерной сделке: Дэвид Бекхэм даст Джастину пару уроков на футбольном поле, а Джастин выступит перед сыновьями и дочерью футболиста. Как сообщил прессе Джастин Бибер, он считает Дэвида Бекхэма прекрасным отцом: «Дэвид рассказал мне, как будут счастливы его дети увидеть мое выступление, и я согласился устроить для них концерт. Обязательно возьму с собой Селену – она сможет посвятить одну из своих песен Харпер Севен! Думаю, это будет прекрасное выступление», – поделился семнадцатилетний шоумен. Джастин Бибер будет не первым, кому предстоит увидеть новорожденную дочь Дэвида и Виктории. На днях счастливый отец представил первые семейные фотографии с дочерью на своей странице в социальной сети.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джастин Бибер даст частный концерт для детей Дэвида и Виктории Бекхэм

15:08, 19 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 14

Аватар

Решила я намедне посмотреть фильм о нем "Never say Never"... Ндаа... Популярность у него просто дикая среди молоденьких девчушек особенно!!! Моя племяшка 11 лет от него безума! Талантищем сейчас он безусловно не блещет, посмотрим, что из него вырастет! Не могу сказать, что я ярая его противница, но и не фанатка. Безусловно, собрать Madison Square Garden в 16 лет... Пусть и выступая под фанеру. Но это действительно круто для пацана! Образ молодого сладкого сердцееда у него удался на славу!

Аватар

Его эго уже достигло экзосферы.

Аватар

так... меня неделю не было в интернете... Виктория родила уже что-ли???

F

Обязательно возьму с собой Селену – она сможет посвятить одну из своих песен Харпер Севен! о Боже! ахахах)) какая честь, ёпта, для Харпер!!

Подождите...