Русская красавица Наталья Водянова известна своей благотворительной деятельностью, которая заключается в создании современных и безопасных мест для детских игр. В этот раз супермодель привезла праздник малышам из поселка Дербышки Советского района Казани. «Я представила парк, в который бы захотела привести своих детей, и помогла построить его в Казани, чтобы дети могли здесь играть и радоваться», – рассказала Наталья Водянова о строительстве новой детской площадки. Благотворительный фонд «Обнаженные Сердца» супермодель основала в 2005 году, а первую площадку открыла год спустя, в своем родном Нижнем Новгороде. На сегодняшний день фондом построено 60 игровых объектов в 44 городах России, в том числе в 13 детских домах и интернатах, 3 детских больницах и 9 реабилитационных центрах).

Обновлено 19/07/11 13:17:

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Водянова подарила детям парк

15:07, 19 июля 2011

Автор: alenka_26

Комменты 13

L

К тому же она молодец сама посещает все открытия. У меня подруга где-то года полтора назад была в командировке в г. Чита. Звонит мне и говорит, представляешь, сейчас Водянову со своим лордом видела у себя в гостинице, интересно, что они тут забыли. А вечером по телевизору уже увидели, что она очередную площадку открывала. Подруга сказала, что она было совсем без косметики и прически, но такаааая красивая и обаятельная! Кстати, лорд, не смотря на лысину, понравился ей больше)))))))

Аватар

Вот как бы негативно ни относилась я к ней, какой бы она там нехорошей ни была, но эти вот ее деяния вызывают только уважение. Я не очень осведомлена является ли она лицом фонда или активно участвует его деятельности, но все равно эта ее деятельность вызывает лишь восхищение и благодарность за то, что есть еще неравнодушные люди. А в наше время это ой как необходимо.

Аватар

Вот реально молодец!!! И я, как житель Казани, оценила, что делается это не на показ - не в центре города или в "крутом" дворе, а на окраине города, где живут простые люди. Сама удивилась, когда по ТВ увидела))

R

Molodec nasha Natasha!

D

да молодец!

Подождите...