Елена Ваенга извинилась перед одним из пьяных олигархов, выгнанных с позором с недавнего концерта артистки в "Барвиха Luxury Village". Билет на шоу в партер стоил 27 тысяч рублей, а в VIP-ложу – миллион рублей. Самых дорогих билетов было продано 12 штук. И именно их обладатели спровоцировали на концерте скандал. "Там в VIP-ложе сидели люди, которые сильно выпили и которых посредине концерта я выгнала в конце концов из зала, сказав им, что мне абсолютно все равно, кто они такие. "Вы же не министры культуры, чтобы так себя вести!" – делилась с журналистами своим гневом после концерта Ваенга. "То, как себя вели эти люди, то, как они, пьяные, хохотали и весь зал на них при этом снизу наверх смотрел, ужасно, – отметила певица. – Знаете, я достаточно близко знаю очень влиятельных людей и в мире политики, и в мире бизнеса, но никто из них в жизни не позволит себе такого! То есть это типичное быдло! Я не знаю, каким образом они оказались на моем концерте. Я им сказала, что они, наверное, перепутали кабак с культурным местом. И мне все равно, за сколько они там билеты в VIP-ложу покупали. Только быдло может купить за очень-очень дорого билет и считать, что оно может делать все, что оно хочет! Если бы была возможность, мы бы вместе с остальными зрителями вышли, оставив их наедине с самими собой".

Чуть позже выяснилось, что нарушителем спокойствия оказался промоутер вечеринок, виджей MTV Эдик Якут. "Елена выгнала меня с концерта и еще обозвала! И обещала никогда не пускать на свои сольники! Ну, не очень-то и хотелось!" – пожаловался на своей интернет-страничке изгнанный из концертного зала.

image

Когда певица узнала, что выставила вон не просто зарвавшегося богатея, а организатора самых дорогих корпоративов, решила, что с такими людьми ссориться не стоит... "Прикиньте: позвонила пресс-секретарь Ваенги и извинилась за то, что выгнали. Говорит, что Елена хочет лично встретиться и поговорить! И пригласила на следующий концерт", – похвастался прощенный Якут.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ваенга извинилась перед "пьяным олигархом"

15:27, 19 июля 2011

Автор: Theorema

Комменты 27

A

За миллион рублей я бы тоже хохотала слушать такую лабуду!

C

На фото будто Приходько в старости...

M

Не понимаю суеты вокруг этой девушки(((( мой первый и последний коментарий об этой певице. Я не могу понять .....я ничего не могу понять, таких певиц с хоровым пением можно найти в любом хоровом училище, даже круче. Не могу понять почему так все носятся с этой дамочкой((((

Аватар

конец ещё позорней начала...

Аватар

"выставила вон не просто зарвавшегося богатея, а организатора самых дорогих корпоративов"-кого, простите?*!?!? Боков,Фомин и Друян наверное сейчас должны нервно курить в сторонке. Организатор,епст.

Подождите...