Джессика Симпсон призналась месяц назад, что хотела бы похудеть, чтобы хорошо выглядеть на свадьбе. Почти в каждом интервью ее спрашивают об ее изменчивом весе, возможно, она и не такая полная, но лишние килограммы сразу видны при ее небольшом росте.

С весны Джессика занимается с личным тренером и ее старания окупились, но она снова набирает вес. «Джесс не может контролировать свой вес. Она сбросила 20 фунтов этой весной, но уже снова набрала 10. С начала июня она занимается спортом два часа шесть дней в неделю. Она постоянно в плохом настроении, сидит на диете, почти голодает, она сама признается, что несчастна. Она должна радоваться грядущей свадьбе, а вместо этого получает один стресс». С подобными проблемами столкнулась и российская певица Ирина Дубцова.

Ирина Дубцова сильно поправилась после родов. В интервью журналу «Телесемь» певица призналась: “Да, после родов я поправилась на двадцать два килограмма, и Роме ничего не стоило сказать: «Ты толстая! Другие могут держать себя в форме, а ты – нет». Я бегала по врачам, занималась фитнесом, но у меня был гормональный сбой. А как можно объяснить мужчине, что с гормонами ничего поделать нельзя? Нужно просто подождать, пока организм сам восстановится. Через некоторое время я пришла в форму. Но отношения были уже не те. Я поняла: нет той страсти, тех эмоций, что были раньше.” Чтобы вернуться в форму девушка обратилась к известному диетологу. «Мне разработали специальную программу, где очень подробно расписали, что и когда есть, а что категорически исключить из рациона» цитирует певицу сайт WMJ.ru После диеты вес на время ушел, но удержать форму Дубцова так и не смогла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джессика Симпсон: похудеть во что бы то ни стало

01:36, 19 июля 2011

Автор: ksyunya

Комменты 69

Аватар

Я многодетная мама, и вес у меня нормальный (165.54), но я не голодаю, я ем нормально (для тех, кто считает, что сочувсвуют ей только толстухи). При этом, я ей сочувствую, и Дубцовой тоже. Безусловно спорт и нормальное рациональное питание - это очевидная необходимость, но есть женщины, которые при нормальном режиме будут весить (рост-110), а есть те, что (рост-90). И это уже действительно обусловленно гармонами, генетикой и тд. А голодать как Любовь Орлова и другие звезды, чтобы весить очень мало-это значит гробить здоровье....Джес, удачи тебе!

Аватар

Не повезло Ирине Дубцовой с мужем,она -молодая,в расцвет своей карьеры родила наследника,мальчика,а муж,вместо того, что бы поддержать её,помочь ,повел себя как нарцисс:"Фу,какая не красивая,не хочу тебя".А судьба над ним приколется-или на костях всю жизнь пропрыгает,или потом его -лысого ,толстого бортанут также

Аватар

У меня тоже были проблемы с лишним весом и я вывела для себя одну формулу, есть только тогда, когда действительно хочется, а хотелось мне (поэтому это возможно неприменимо к другим) ОДИН раз в день. Так я и стала жить, ем один раз в день и поддерживаю вес (он не уменьшается) в течении нескольких лет. Я не приемлю спорт, для меня максимум нагрузки это пешие долгие прогулки, я больше люблю различные водные и спа процедуры.. Главное, прислушаться к своему организму, для кого-то это дробное питание, для кого-то обилие спорта, просто слушайте себя и все!

Аватар

да просто вопрос в том, для кого что значит обжорство понятно,что лишний вес из воздуха не берется. Конечно, беременность способствует набиранию веса, но это больше застой жидкости читала на каком-то форуме, девушка жалуется,что никак не похудеет: "уже вообще ничего не ем,а всеравно чувствую наполненность.Вчера вообще ничего на обед не ела, только два ёжика и салат с морсом. Что же такое?" Ну вот для многих еда не считается едой, они искренне верят , что почти ничего не едят, а килограммы набираются сами из-за "гормонального сбоя" или "конституции"..... И не надо обвинять мужчин. Никому не нравятся женщины с обвислыми животами , попами и боками . Многие начинают изменять , пока женщина со своими комплексами с ума сходит, я их никак не оправдываю, но вина самих женщин очевидна

Аватар

Devochki, y menia troinia rodilas i v itoge bila POTERIA v vese, o chem mi govorim! kakoi sboi? est nyzhno menshe!

Подождите...