Анастасия Волочкова, снова заставила всех говорить о своей персоне. Оказывается, балерина собралась замуж, а ее избранником стал байкер Владимир. Известно, что Анастасия выступила перед байкерами под Севастополем. Всадникам стальных коней балерина станцевала отрывки из балета «Мастер и Маргарита». «Я теперь в стае «Ночных волков» (самый известный российский байкерский клуб). Белый лебедь в стае ночных волков. У меня даже никнейм есть – Алмазная», - рассказала Волочкова. Чтобы доказать своему возлюбленному силу своего чувства, Анастасия готова пересесть из комфортабельного Мерседеса на мотоцикл. «Я влюбилась! Да, он байкер, его зовут Владимир, он из России. Больше ничего не скажу! Хотя нет, скажу: ради этого мужчины я готова пересесть из комфортабельного «Мерседеса» на мотоцикл!», - сообщила бывшая Прима. Волочкова уже спланировала свою дальнейшую жизнь и мечтает родить мальчика. Фото Владимира (Хирург) (Не Путина:)..)

Суровый мужчина......:)

Анастасия...

Блоги звезд (фото)

Светлана Ходченкова: «Так было обидно возвращаться с Кубы ради одной сцены в кино((! А ведь могли же обойтись без меня. Вот засранцы:-/! Сижу и злюсь... Всем привет! Я уже на родной земле;-)!»

Мария Кожевникова: «Это не то, что вы подумали, это афиша нашего спектакля))))»

Филипп Киркоров: «Посидели с Анной после выступления в самом вкусном новом месте Петербурга"francesco"! А сейчас пойдем на Трансформеров!»

Михаил Галустян на съемках фильма «Тот еще Карлосон»

Виктория Дайнеко купила себе автомобиль: «Мой новый друг! Nissan Juke:)»

Андрей Григорьев-Аполлонов: «Сочи загорает и радуется жизни!»

Ксения Бородина: «НОВАЯ Я))))»

Саша Савельева: «И такое продают;-)»

Дима Билан отдыхает в Итали Обновлено 18/07/11 17:47: Возможно Анастасия имела ввиду другого байкера (а не Хирурга), время покажет, а пока добавляю еще 3 фотки с блога Насти...

Подпишитесь на наш
Блоги

Анастасия Волочкова влюбилась в байкера

19:24, 18 июля 2011

Автор: dina008

Комменты 71

Аватар

Алмазная? Логичней было бы "Изумрудная". Ну, если это правда, то он ее жизни-то поучит

Аватар

настя и байкер- классная пара

Аватар

Оностосея и Байкер - не верю! У него же ни яхт, н заводов, ни дворцов. ни параходов, не ее размах)))

N

димин хвост закрыл все вопросы))

Аватар

Интересно с кем Билан летал отдыхать-с мужчиной,али женщиной))))

Подождите...