Признаться чесно, никогда не следила за творчеством Марии, но случайно наткнувшись на это видео не могла пройти мимо... и знаете... в целом очень неплохо вышло! И даже со смыслом.... ну и, конечно, не могла не поделиться с Вами! :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова запела?!

01:24, 18 июля 2011

Автор: Sunsi

Комменты 35

Аватар

Вот честно, не люблю Машу. Все ее героини слишком неестественны, вся ее внешность слишком фальшива, но лучше слушать такое (кстати, пусть и под фанеру, но пение не самое худшее), чем песенки про джагу-джагу и ля-ля без смысла. Тут я увидела хоть какой-то смысл и позыв. И что показательно, Мария вышла ни как всегда полуголой. Хз как кому, а мне было ненапряжно это слушать, но и восторга не вызвало... Однако, все лучше биланов и блондинок.

Аватар

Не умеешь петь без фанеры-не лезь!! Задолбало

Аватар

Маша в партию ушла,в ЕР,и сразу включилась в предвыборныю гонку-хочет в думу в 2012г.попасть,а чтобы туда попасть надо в агитации едонороссцев быть на переднем плане.Из неё сейчас и лепят образ: "Спортсменка ,комсомолка, красавица",знают,что Маша благодаря универу очень популярная у молодёжи,поэтому и пригласи в ЕР,для поднятия рейтинга партии,т.к.он с каждым днем всё ниже и ниже опускается.И песню ей дали политическую,а не про любовь-морковь,но песня-дрянь,могли бы и лучше написать,но писали не патриоты,а какие-нибудь писари,которым только бы бабки срубить

Аватар

Бузова ,Кожевникова кто следующий ?

Аватар

отстойный порно-френч на первом фото бросился в глаза.

Подождите...