Как мы уже знаем голливудская звездная паpа Дженнифер Лопес и Марк Энтони разводятся. Сегодня появились слухи о том, что у Дженнифер роман с 30-летним мексиканским актером Уильямом Леви Гутьеррес, который снимался в клипе Лопес I'm into you. «Это было незабываемо, – поделился он впечатлением от съемок с Дженнифер. – Она очень искренняя и забавная. Я отлично провел время. Просто невероятно, что звезда такого масштаба может быть такой непосредственной и простой в общении». Издание Us Weekly окрестило Уильяма "мексиканским Брэдом Питтом". Уильям Леви как раз недавно развелся сo своей женой мексиканской актрисой Элизабет Гутьеррес после восьми лет совместной жизни. У пары есть общие дети-сын 3 лет по имени Кристофер и дочка.

image

Элизабет Гутьеррес: Через это заявление, я хочу, чтобы общественность, знала, что я приняла решение - прекратить отношения, которые были у меня были в течение восьми лет с уильямом леви"- говорит элизабет. "я всегда твердо стояла рядом с уильямом, несмотря на упорные слухи о наших отношениях, поскольку у меня не было оснований сомневаться в силе нашего союза. я беру на себя ответственность положить конец этим отношениям - ради своих детей и себя. я признаюсь, что решение было не легким, но я должна уважать себя как человека, жену и мать" Уильям с бывшей женой Элизабет Гутьеррес:

с сыном

Дженнифер Лопес и Уильям Леви в клипе "I'm into you"

Подпишитесь на наш
Блоги

У Дженнифер роман с актером Уильямом Леви?

23:44, 17 июля 2011

Автор: emma77

Комменты 40

Аватар

Актер действительно первым делом напомнил Бельмондо. Такой слащявый , вообще не вызывает эмоций.

Аватар

была бы я мужиком, тоже бы к Лопез ушла. Хотя бы ненадолго

A

а может это Марк в загул ушел, а слухи про нее пошли

M

он конечно симпатичный мужчина,но именно с Марком она расцвела,именно от него у нее детишки...А если этот мачо-мэн бросил свою жену с детьми ради Джен,то у него мозгов точно нет,т.к ему только пиар нужен.

N

такой и на руках поносить ее может

Подождите...