Если внимательно понаблюдать за Ксенией Собчак и ее многочисленными романами, сразу понятно, что светская львица встречается с мужчинами ради пиара. Посудите сами, Ксения со всеми своими бывшими прекрасно общается, даже с Александром Шустеровичем, который бросил Собчак за неделю до свадьбы.

Плюс к этому, после каждого громкого романа Ксения Анатольевна обзаводилась определенными благами. Так, отношения с соучредителем «Евросети» Олегом Малисом были выгодны обоим. Малису нужно было отвлечь внимание общественности от скандала с Чичваркиным, девушка же получила долю в компании.

После любовной истории с Собчак танцор Евгений Папунаишвили стал самым популярным преподавателем танцев в Москве.

Что касается последней связи с депутатом, а ныне руководителем Парка Горького Сергеем Капковым, то за время их отношений Ксения Анатольевна обзавелась сразу двумя ресторанами. Источник: www.7d.org.ua

Подпишитесь на наш
Блоги

Великая пиарщица

17:30, 17 июля 2011

Автор: JennyJ_6269

Комменты 30

Аватар

прочитав пост можно сделать вывод-все женихи Ксюшины-это Ксюшина работа,а кто в реале? Какой-нибуть сантехник Вася?)))

Аватар

Где-то читала сплетенку о том, что КС на самом деле не интересуется мужчинами и все ее "отношения" - действительно для пиара. Так что не знаю-не знаю.

Аватар

поднять нижние чакры)) не сексом единым

Аватар

Когда-то я читала старую статью в Питерской газете (Собчак тогда только начинала быть более-менее известной - она еще даже на ТВ не работала. была версия, почему к ней мужчины клеятся - говорят, она приносит удачу. и был перечень ее женихов, которые ее одаривали, а потом у них в бизнесе перло. Вряд ли правда, но ко знает? версия в посте занимательная.

Аватар

таакой тупизм,притянутый за уши.как будто собчак не все равно стал папуанишвили самым популярным танцором или нет.ей-то какой с этого толк

Подождите...