И происходили они не из-за реальных замкнутых пространств, а из-за сжимающегося вокруг актрисы круга поклонников. Эмма Уотсон, прославившаяся своим исполнением роли подруги мальчика-волшебника Гермионы, не раз говорила о том, что больше всего на свете хочет быть обыкновенной девушкой, хочет учиться, ходить по магазинам, вести светскую жизнь, но при этом не испытывать давления поклонников. Именно внимание фанатов и «особенное» отношение однокурсников заставили Эмму сначала покиунть британский университет, а потом и задуматься о переезде в США. И вот столь любимая британцами актриса решила объяснить свою позицию. «Не поймите меня неправильно, но я хочу пожить в Америке, чтобы побыть нормальной и обыкновенной! Возможно, именно там я закончу уч:) и снимусь еще в нескольких фильмах», – заявила Уотсон. Стоит заметить, что имя звезды уже заявлено в актерских командах сразу двух голливудских картин.

Подпишитесь на наш
Блоги

Британия «душила» Эмму Уотсон

15:27, 17 июля 2011

Автор: Laloca

Комменты 3

Аватар

Очень здравые рассуждения для молодой девушки. Правльно мыслишь Эмма, дерзай. Желаю тебе покорить Голливуд и стать актрисой мирового масштаба.

Аватар

Эмма, приезжай в Россию. Фиг с ним, с языком, зато места много. Да и народ до звёзд не особо докучливый. будешь в МГУ учится и у Михалкова с Бондарчуком сниматься

Аватар

Нормально, молодая девушка хочет пожить в другой стране, поэкспериментировать. Когда, если не сейчас....

Подождите...