20 января 2012 года мир увидеть премьеру нового фильма с участием Дэниэла Рэдклиффа под названием "Женщина в черном". Режиссер: Джеймс Уоткинс Сценарий: Сьюзан Хилл, Джейн Голдман Продюсеры: Ричард Джексон, Саймон Оукс В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Дэвид Берк, Сайэрэн Хайндз, Сидни Джонстон, Джанет МакТир. Фильм повествует о том, как молодой адвокат Артур Киппс (Дэниэл Рэдклифф) по указанию начальства направляется в удаленную деревню с тем, чтобы разобраться на месте с документами недавно скончавшегося клиента. Работая в одиночестве в доме покойного, Киппс начинает раскрывать трагические тайны, связанные с некоей дамой в черном одеянии. Местные жители с адвокатом не общаются, и Киппсу приходиться самому узнавать, в чем же секрет этой мрачной женщины.

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая роль Дэниэла Рэдклиффа

12:09, 17 июля 2011

Автор: marusay

Комменты 14

Аватар

Ой, даже от тизера мурашки по телу. Смотреть буду, конечно, но при этом заранее начинаю бояться :)

E

у меня есть теория, что или Йетс просто зарыл в своих фильмах потенциал троицы, или же они и дальше будут показывтаь такой же результат. так что фильм посмотрю:)

Аватар

Мне уже нравится! Очень люблю Дэниэла :)

Аватар

Интересно, кто автор книги? если кто-нибудь знает, напишите, пожалуйста)))

З

А вы спрашивали, что там будет дальше с Гарри Поттером. да ничего, все в порядке. Вот он, идет по лесу с портфельчиком)))

Подождите...