Когда Викуля была перчинкой, мы видели такую великолепную мимику!!!!

А потом Виктория "выросла" и превратилась в такую даму на фотосетах((

Другие перчинки ну оооочень любят...ээээ...подрогать Вику на концертах? :D

Очень "трезвая" миссис Бэкхем)

Ну и просто немного фото для поднятия настроения!

Подпишитесь на наш
Блоги

Казусы Виктории Бэкхем

17:27, 10 сентября 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 40

Аватар

Весьма занятно!

Аватар

отличный пост!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!! Вики живая) давно хотела посмотреть фотки где Вика улыбаеца. посмотрела и поняла, правильно что она на фотах серьезная) улыбаеца...она как бы по мягче сказать не гламурно))))я, кста. заметила одну вещь, Вика из обычной веселой девчонки в манекен стала превращаца то совсем недавно...а у меня ощущение...как будто она была такой пластиковой всегда. вот смотрю ее фоты када она была в группе...как будто другой человек...))) еще раз большое спасибо. поддерживаю всеобщую мольбу "аффтар не уходи")))блоги действительно оч. интересные. рада буду, если они не закончатся.

Аватар

отличный пост!!!!!!!!!!! я в восторге!!!!!!!!! Вики живая) давно хотела посмотреть фотки где Вика улыбаеца. посмотрела и поняла, праильно что она на фотах серьезная) улыбаеца...она как бы по мягче сказать не гламурно))))я, кста. заметила одну вещь, Вика из обычной веселой девчонки в манекен стала превращаца то совсем недавно...а у меня ощущение...как будто она была такой платиковой всегда. вот смотрю ее фоты када она была в группе...как будто другой человек...))) еще раз большое спасибо. поддерживаю всеобщую мольбу "аффтар не уходи")))блоги действительно оч. интересные. рада буду, если они не закончатся.

Аватар

три недели была без интернета, теперь наверстываю! 1. Девочки, не уходите!! да в последние время Сплетник изменился в худшую сторону, да и гонка ненужных постов в блоггах поражает, да и вообще действительно много грязи и неприятных эмоций в комментах, но не уходите!! сейчас многие в сплетнике именно из-за ваших постов, klpoo, Ультрамарин, escoste, Maryna_Bo, Lanka, NeStandart, BusbyBabes, nina, pure-perfection, Meduniza, Natavan, feliz,levsa, простите кого забыла, смотрела пока по десяткам и спискам лучших постов, оставайтесь!! Наберайтесь вдохновения и радуйте нас свежими, яркими, интересными, небанальными постами!! 2. хотелось бы, чтобы модераторы спелтника больше следили за комментариями, это конечно тяжело, но то что иногда там твориться очень и очень неприятно

Аватар

такая разная)такая милая и очаровательная,когда улыбается)

Подождите...