Бойфренды Многие думают, что у Виктории был один мужчина в жизни - Дэвид Бекхэм. Но оказывается, это не так. Незадолго до встречи с всемирно известным футболистом, экс-перчинка встречалась с неким Марком Вудсом. По информации британской желтой прессы, они даже были помолвлены и собирались пожениться. Несостоявшийся супруг Вики - это 32-летний (на тот момент) инженер из Хартфордшира (родного города певицы). Известно, что пара начала встречаться в 1997 году (фото отсутствуют). После брака с Дэвидом в 2002 году, в одном из своих интервью девушка заявит, что вообще не понимает, как она могла "докатиться" до того, что дала согласие на помолвку: "Даже не знаю, почему я стала его невестой, он мне совершенно не подходил". Вудс тоже в долгу не остался, рассказав, что во время одной из поездок из Лондона в Глазго, они с Вики якобы занимались сексом в туалете поезда. Миссис Бекхэм все отрицала, утверждая, что все это - лишь фантазия бывшего бойфренда, желающего подзаработать на ее имени. Еще одним бойфрендом Вики был актер и продюсер Кори Хэйм. В 2008 году в одном из своих интервью дотошным журналистам он рассказал немало интересного о том времени, когда встречался с Бекхэм. "Она целуется так здорово, что я с трудом могу подобрать нужные слова, чтобы описать это", - признался Хэйм.

Актер познакомился с певицей, когда та приехала с другими участницами "Spice girls" в одну из музыкальных студий Лондона. "Из машины выскочили пять девчонок с каким-то безумным макияжем и в панковской одежде... И тогда наши взгляды с Вики встретились! Я был обязан приударить за ней!", - вспоминает мужчина. Однако, увлекшись выпивкой и наркотой, Кори потерял свою любимую. В 2008 году в интервью британскому журналу "Now" миссис Бекхэм подтвердила факт романтических отношений между ней и канадским актером Кори Хэймом. По словам певицы, она по молодости даже была влюблена в него, но при этом подчеркнула, что их отношения "не были сексуальными": "У нас не было секса и чего-то в этом роде. Похоже, он и не хотел попробовать. Максимум, до чего мы доходили, до поцелуя... Оглядываясь назад, трудно сказать, как я к нему относилась, быть может, я просто была его неудачливой фанаткой".

Небольшая справка: Кори Хэйм - сын эмигрантов из Израиля, в 80-е и в начале 90-х годов был идолом тинейджеров Америки и Европы. Когда они познакомились, Вики был 21 год. 10 марта 2010 года Хэйм был найден мертвым в собственном доме в Лос-Анджелесе. Ему было 38 лет. Причиной столь ранней смерти была названа передозировка медицинскими препаратами. Татуировки

image

5 звезд на нижней части спины. Они представляют 5 человек в ее семье - Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и она (возможно, теперь появится еще одна звездочка). Первые три звезды она сделала между 1999 и 2000 годами, а остальные две между 2002 и 2005 годом.

Вторую тату Вики написала по задней части шеи на иврите в честь годовщины свадьбы (6 лет), и означает она - "Я принадлежу возлюбленному моему, а возлюбленный мой — мне".

image

На ее левом запястье имеются инициалы Дэвида Бекхэма в виде букв DB. В 2009 году на 10-ю годовщину совместной жизни она дополнила эту тату надписью - "Вместе. Навсегда. Навечно".

image

На правом запястье иероглифами написана дата когда Виктория в первый раз занялась любовью с Дэвидом Бекхэмом VIII.V.MMVI. (8 мая 2006), и надпись De Integro (лат. сначала, заново) Свадьба Они поженились 4 июля 1999-го года в Ирландии неподалеку от Дублина (куда прибыли на личном самолете), в старинном замке с 14-ю спальнями, территорией в 560 акров и с собственным полем для гольфа. На мероприятие съехалось более 300 гостей.

Свадебная церемония была проведена в крошечной часовне размером в 500 метров. На свадьбе в полном составе присутствовали члены команды "Манчестер Юнайтед" и коллеги по группе "Spice girls". Стоимость торжества оценили в 500 тысяч фунтов стерлингов. Что интересно, Виктория лично составляла свадебное меню, полностью отказавшись от английских блюд. А по уши влюбленный Дэвид сразу после венчания преподнес своей избраннице королевский подарок - золотую корону с бриллиантами на сумму в 100 тысяч фунтов. Добавлю, что подготовка к свадьбе длилась долгих 14 месяцев.

С миру по нитке - Любит индийскую и китайскую кухни, ненавидит суши; - Любимое слово "ерунда" ("Это звучит очень выразительно"); - Не любит, когда ее называют Вики; - По слухам, пробовалась на роль Лары Крофт в фильме "Лара Крофт: расхитительница гробниц", но проиграла конкурс Анджелине Джоли; - Сын Виктории и Дэвида Ромео страдает эпилепсией;

- Случай: пара покинула концерт рэппера Эминема в Манчестере из-за того, что скандальный исполнитель скакал по сцене с бензопилой, имитировал секс с трехметровым членом и садился на электрический стул. Их друг позже расскажет СМИ, что Бекхэмы были шокированы поведением певца и перспективой того, что их детям придется расти в мире, где Эминем является звездой; - Один из лучших британских агентов, занимающихся организацией свадеб Лиз Тэйлор отказалась от возможности организовать свадьбу Бекхэмов, потому что мама Виктории заявила, будто бы Тэйлор просит у флористов и рестораторов скидки в обмен на рекламу их товаров и услуг;

- Когда уборщик в лондоском аэропорту Хитроу украл три ее чемодана Louis Vuitton в 2000-м году, Posh потребовала для себя ваучер на три места в первом классе рейсов British Airways в Великбританию пожизненно. Вместо этого авиакомпания предложила ей 200 тысяч долларов компенсации; - Журнал "OK!" заплатил 2 миллиона долларов за эксклюзивные права на фотосъемку свадьбы Бекхэмов в 2000 году; - Виктория была ошарашена известием о своей беременности Бруклином, так как в 20 лет врачи поставили ей диагноз поликистоз яичника. Тогда доктора сказали ей, что она ни за что не сможет забеременеть без проведения специальных медицинских процедур;

- Второй сольный альбом Вики, записанный совместно с рэппером Даймоном Дэшом, так и не увидел свет - его сразу же назвали настоящей коммерческой катастрофой. Компания звукозаписи по-тихому расторгла контракт с Пош до того, как Бекхэм объявила о своих амбициях в мире моды; - Романтичное семейство Бекхэмов до сих пор хранит клочок бумаги, на котором Дэвид записал телефон Виктории, когда они впервые встретились на футбольном матче в 1997 году. Вернувшись домой, футболист переписал заветный номер еще на 6 листов бумаги на случай, если потеряет оригинал;

- Из достоверных источников стало известно, что дома в Лос-Анджелесе молодую мамочку уже ожидают специалисты по пилатесу и йоге, которых заблаговременно наняла Бекхэм.

Подпишитесь на наш
Блоги

Несколько интересных фактов о Вики Бекхэм

20:02, 16 июля 2011

Автор: Faila

Комменты 33

Аватар

О Ромео я знала давно. Он мне кстати больше всех нравится. копия Виктория, да и вообще милышик. на счет опечатки На правом запястье иероглифами написана дата когда Виктория в первый раз занялась любовью с Дэвидом Бекхэмом VIII.V.MMVI. (8 мая 2006), и надпись De Integro (лат. сначала, заново) был шок . Ведь как это? в 99 родился Бруклин а в 2002(если мне не изменяет память) Ромею, а после в 2005(вроде бы да?) Круз. Эт как ж они не тр.... нравится мне Пош, нравится

N

На счёт татуировки вроде ошибочка вышла. Как могла дата занятия любовью с Девидом в первый раз быть позже даты их свадьбы на 7 лет????? 8 мая 2006 - та самая дата и 4 июля 1999-го - дата их свадьбы. Нестыковочка какая-то. Что-то перепутали?

Аватар

Виктория обажает суши! Готова лупить их ведрами)))

D

история рождения детей Викторией меня сильно радует - она такой пример для тех, кто имеет проблемы со здоровьем, да и вообще... поликистозо страдает миллионы женщин, плюс 4 кесарева... потрясающе просто!

Аватар

о болезне Ромео не знала, из её мальчиков он больше всего мне нравится... ну и ляп с датой же получился, детей аист принёс кроме малышки Harper)))

Подождите...